Погружной блендер Bamix M 200 Superbox SwissLine Red - Отзывы

20041852

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Bamix M 200 Superbox SwissLine Red
    • + 805 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество
Погружной блендер Bamix M 200 Superbox SwissLine Red

Качество

Плюсы

Идеален для приготовления соусов, майонеза и смузи. Консистенция получается однородная, никаких кусочков продуктов нет и в помине, измельчает блендер все отлично! Прекрасная сборка, продуманный дизайн – все необходимые насадки есть, работают как часы. В комплекте удобный и достаточно объемный мерный стакан.

Минусы

Мне показалось, что для измельчения замороженных фруктов мощности маловато. Вроде, блендер пока справляется, но ощущение, что делает это он как-то натужно. Может, я ошибаюсь…

Отзыв

В целом, для меня и для моих целей это то, что надо. Модель тихая, не занимает много места, легко моется и складывается. Больше всего меня порадовало то, что теперь я с помощью блендера могу делать фарш, не покупая для этих целей отдельно мясорубку.

• Качество