Погружной блендер Bamix M 180 Deluxe Silver - Отзывы

20041915

• Двойной кэшбэк

• Качество

Качество

Плюсы

Продуманный и эргономичный дизайн понравился – модель устроена компактно, имеется специальная подставка для всех насадок, коих 4. легко измельчает буквально все, даже замороженные ягоды для смузи. Тесто и коктейли получаются в виде однородной массы, как оно и должно быть, без кусочков. Я даже йогурты теперь сама дома делаю с помощью этой модели – получается очень нежно и вкусно.

Минусы

Недостатков не нашла, меня на данный момент все устраивает. По-моему, модель идеальная, все важные опции тут присутствуют.

Отзыв

Хороший блендер, я бы сказала, что он универсальный – с его помощью можно делать и десерты, и основные блюда. Материалы качественные и надежные. Не шумный, при работе не ерзает и не тарахтит.

Качество

Плюсы

Тихая работа,энергосберегающий мотор,металлические соединения

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличный блендер швейцарского качества. Со своей работой справляется на 5 с плюсом. Отсутствие вибраций при работе, низкий уровень шума, металлические соединения( не пластик), съёмные ножи, возможность заточки ножей. Сборка Швейцария, а не китай. 2 скорости, энергосберегающий мотор нового поколения всего 180 Вт энергопотребления, при этом скорость вращения ножей 17.000 об/мин. Супер результат!!!

• Качество