Погружной блендер Bamix M 180 Deluxe Light Grey - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Погружной блендер Bamix M 180 Deluxe Light Grey - Отзывы

20041913

Погружной блендер Bamix M 180 Deluxe Light Grey

• Качество
Погружной блендер Bamix M 180 Deluxe Light Grey

Качество

Плюсы

Удобный и очень мощный. Быстро измельчает продукты, я его использую и как миксер в том числе. 4 насадки, 2 скорости – этого вполне хватает для моих нужд. А делаю я, в основном, коктейли, смузи, взбиваю тесто и крем. Еще эта модель чудо как хороша для приготовления яблочного и яблочно-морковного пюре, я сыну готовлю практически ежедневно, он сам просит. Ну и качество сборки хотелось бы отдельно отметить – блендер действительно качественный, никакие детали у него не отваливаются, все работает слаженно и хорошо.

Минусы

Сам корпус пластиковый, хотя для меня это не является недостатком. К тому же, если бы он был металлическим, блендер весил бы в разы больше. Поэтому особых претензий к модели не имею.

Отзыв

Понравился именно этот вариант блендера, поскольку он крепко и надежно сделан, все необходимые функции в нем присутствуют, да и выглядит он достойно. Работать с его помощью приятно, у меня на готовку гораздо меньше времени теперь уходит, да и тесто, которое я замешиваю, всегда поднимается.

• Качество