Погружной блендер Bamix M 140 Magic Wand - Отзывы

20041918

• Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Bamix M 140 Magic Wand
  • + 464 Бонусных рубля
    • + 325 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество
Погружной блендер Bamix M 140 Magic Wand

Качество

Плюсы

Удобно лежит в руке. Металлические соединения ножей. Хорошая мощность. Работает очень тихо.

Минусы

Недостатков за месяц эксплуатации не заметила. Жаль, что нет возможности заказать дополнительные аксессуары, придется обращаться к официальному представителю.

Отзыв

На моем счету это пятый блендер. Не выдерживают моей кулинарной активности пластиковые шестеренки и соединения в других достаточно дорогих моделях, которые лежат теперь невостребованными "трупиками" в моей кладовке. Когда увидела блендер без этих существенных недостатков, да еще с оговоркой в инструкции о возможности заказа дополнительных аксессуаров к любой модели, купила не задумываясь (увы, в магазине отказали в дополнительном заказе). Работоспособность проверила на взбивании майонеза, сливок (за несколько секунд), приготовлении паштета и суп-пюре. Замечательный блендер!

L

Качество

Плюсы

На редкость простая и удобная в использовании модель. Разобраться в управлении труда не составило, несмотря на то, что раньше я не пользовалась блендерами вообще. Измельчает все быстро и хорошо, никаких шкурок и кусочков ингредиентов в пюре не наблюдаю, хотя много времени на сам процесс измельчения не трачу. Блендер легко моется, достаточно безопасен – устроен таким образом, что порезаться невозможно, если соблюдать обычные правила аккуратности. Есть продуманное настенное крепление.

Минусы

Я бы расположила кнопки переключения скоростей чуть дальше друг от друга, иногда по ошибке нажимаю первую скорость вместо второй и наоборот. Но это, скорее, субъективные замечания. В остальном все как надо!

Отзыв

Меня модель несказанно порадовала – сразу гораздо меньше времени стало уходить на приготовление блюд. С помощью этого блендера классно делать супы-пюре, смузи, каши и кучу других блюд. Тесто для шарлотки теперь получается всегда. В общем, мне этот блендер понравился сразу – и функциональный, и удобный, и очень простой в управлении.

Владимир 05.09.2018

Единственный блендер у кого есть дополнительные насадки. Но никто и словом не обмолвился о них. Ставите пятёрки за функциональность и удобство, а описываете как удобно готовить каши и пюре. Смешно. Это может готовить любой блендер . Ждём существенных дополнений.

• Качество