Поглотитель запаха в холодильнике Wpro DEOR01 - Отзывы

\ Поглотитель запаха в холодильнике Wpro DEOR01

Поглотитель запаха в холодильнике Wpro DEOR01
Поглотитель запаха в холодильнике Wpro DEOR01

Оставьте свой отзыв о товаре: Поглотитель запаха в холодильнике Wpro DEOR01

Плюсы

нет запахов, микробов, гигиенично и очень мило

Отзыв

Пару месяцев назад покупали с мужем холодильник, консультант посоветовал сразу укомплектовать его разными средствами - купили этот поглотитель запахов и чистящее средство Wpro. Очень всем довольна, удивляюсь, почему раньше не покупала профессиональную химию от производителей техники. Ненамного дороже получается, зато эффективнее, безпаснее и на дольше хватает. Теперь за химией только в МВидео. Очень рекомендую!

Плюсы

Убирает запахи из холодильника!

Минусы

У Wpro всего один, дочке медвежонок понравился, она с ним здоровается, было бы весело, если бы разные животные были, но это просто в качестве идеи)

Отзыв

Отличная вещь, купила по совету подруги, так как у нас холодильник уже не новый и вечно переполнен продуктами. Все типичные резкие запахи, типа лук, сыр, копчености, рыба, которые смешиваются и образуют нечто, вот эта штука убирает. Пахнет нейтрально, свежестью. Я довольна, если у вас схожая проблема, справится!