Подвес универсальный для видеопроектора Sanus VMPR1S Silver - Отзывы

Подвес универсальный для видеопроектора Sanus VMPR1S Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес универсальный для видеопроектора Sanus VMPR1S Silver

Плюсы

Оптимальные регулировки, как мне показалось, чтобы с ними всякий раз не заморачиваться - выставил высоту, по горизонтали подкорректировал и вуаля, больше ничего делать не надо. Сделан из плотного металла, сразу видно, что производитель постарался - такой уж точно не прогнется, заявленную нагрузку держит очень хорошо. И дизайн современный, хорошо вписался в офисный интерьер.

Минусы

Минусов не нашли пока.

Отзыв

У нас в митинг-руме такой недавно появился, проектор держится на нем устойчиво. Еще хорошо, что если вдруг руководство надумает сменить проектор, подвес менять не придется, он универсальный. Добротная вещь!

V

Надёжная фиксация видеопроектора - за это я переживал больше всего, что вполне логично. Но тут прибор врят ли куда то выпадет и т.д. Не броский и несильно портит дизайн вокруг. Есть регулировка - горизонтальноможно регулировать, по высоте и по углу наклона. Корпус металлический, крепкий, сборка качественная.