Подвес универсальный для видеопроектора FIX P300 Silver - Отзывы

Подвес универсальный для видеопроектора FIX P300 Silver
Осталась одна штука!
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на компьютеры и мониторы»

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес универсальный для видеопроектора FIX P300 Silver

Плюсы

но подогнал

Минусы

оказался не от нашего проектора

Отзыв

функционирует, удобная вещь крепится к потолку прожектор теперь не бьет в глаза и можно регулировать положение, вещь хорошая.

G

Плюсы

Отлично подходит для проекторов любого типа

Минусы

Крепления стандартные, и приходиться делать новые отверстия на отдельных проекторах

Отзыв

Доволен, советую

G

Во всем отличный кранштейн, и прочный, и легко собирается. Единственное что не так, крепления к проектору не универсальные, и мне пришлось сделать отдельные отверстия на проекторе. Моя ошибка. Советую!

S

Плюсы

Сделан из прочной стали - под весом проектора не гнется. Можно отрегулировать высоту штанги при желании - важный плюс, чтобы картинка была максимально-четкой. Крепится без особых сложностей - самостоятельно справился c его установкой минут за 10-15.

Минусы

Они у этого подвеса отсутствуют.

Отзыв

Дети просили проектор для дачи, купил его сразу с этим подвесом. Конструкция весьма устойчивая и крепкая и выглядит аккуратно, во всяком случае сразу не привлекает внимание, когда в комнату заходишь. Качество надежды оправдало.

Ч

Неплохое устройство чтоб держать проектор под потолком, функциональное очень. Световой поток такой способ подвешивания не ослабляет и не меняет изображение никоим образом. Читал, что из-за некоторых подвесов начинает двоиться картинка. Диапазон наклона не шибко большой, всего по 10 градусов вверх и вниз, но и этого хватает.