Подвес универсальный для видеопроектора Digis DSM-2L - Отзывы

Подвес универсальный для видеопроектора Digis DSM-2L

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес универсальный для видеопроектора Digis DSM-2L

Для конференц зала купили проектор и решили подвесить его с потолка. Для этого пришлось купить этот специальный подвес. Порадовало, что подвес стоил не очень дорого, я думал, что может быть значительно дороже. Нравится что в этом подвесе можно спрятать кабель и он не висит в воздухе. Для проектора очень важна регулировка высоты, угла наклона и тд, здесь это все просто регулируется, не занимает много времени. Подвес, металлический , прочный и выдерживает тяжесть проектора. Вроде вещь качественная оказалась.

Мне как секретарю в офисе поручили заняться покупкой подвеса для проектора, а я в этом не слишком сильна, облазила кучу специальных сайтов, выяснила, что лучше брать такой, который угол наклона не только по вертикали, но и по горизонтали способен регулировать. Нашла я такой - в бюджет он вписался, не из самых дорогих, по наклону и так, и сяк проверила – хорошо очень можно отрегулировать. Еще и по высоте можно максимально комфортно для воспроизведения картинки на экране его расположить. Фиксируется в нем проектор достаточно быстро и просто. Плюс мы еще один докупили не так давно, чтобы можно было, увезя один из офиса, пользоваться вторым, и к нему он подошел тоже, так что довольно-таки универсальный. Можно со штангой его использовать, можно нет – смотря под какие нужды. В комплекте уже идет все, что нужно для его установки.