Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black

Плюсы

Достойная вешь, единственное нужно приложить голову и руки)

Минусы

Отзыв

Качественный подвес для нашей, отечественной продукции.

Плюсы

Минусы

Явно сэкономили на толщине металла, гнется под весом легкой приставки. Дизайн отпугивает. Качество комплектующих ужасное, винтики уже ржавые были в комплекте и краска местами облезла.

Отзыв

Покупал в магазине, потом пожалел, думал даже вернуть, но из-за такой суммы не хочу даже связываться. Функцию свою выполняет, но вот исполнение очень плохое, качество неудовлетворительное. Чтобы разобраться в инструкции пришлось потратить много времени. Вот висит она и расстраивает меня, буду искать альтернативу. Теперь прежде чем покупать подобные кронштейны буду внимательно выбирать производителя и качество. Лучше учиться на чужих ошибках