Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black - Отзывы

Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black

1 290 ₽
+ 710  Бонусных рублей
  • + 671 Бонусный рубль по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 80 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес универсальный для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black

Плюсы

Цена, универсальность подвеса на практически любой ТВ, регулировка под размер приставки.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приобрел за счет бонусов, так что даром получилось. Подвес для монтажа старинного медиа-плейера Asus под ТВ. При монтаже пришлось подогнуть ножку подвеса, т.к. телевизор наклонен вниз, полка подвеса вставала с наклоном также вниз. При подгибании ножки покрытие не потрескалось. Инструкция вполне понятная, особенно после инструкций по сборке мебели от мелких.

Плюсы

Универсальный, можно пофантазировать с установкой.

Минусы

Отсутствуют пару винтиков в комплекте

Отзыв

Для моей маленькой тв приставки он оказался слишком большим, даже в полностью сложенном виле. Убрал правый, левое крыло- получилась картина маслом. Плюс немного перенес всторону крепление самой подставки, потому что коннекторы как раз посередине крепления втавлялись в приставку

Плюсы

Крепкая конструкция, по сути полочка универсальна

Минусы

Мало болтов в комплекте, что уменьшает варианты сборки. Размер под dvd плеер не подходит

Отзыв

Взял именно под dvd плеер. Dvd плеер смог повесить боком., т.к. размер полки меньше ширины обычного dvd плеера, и фиксировать проволокой по центру. Возьму как нибудь еще одну полку под мелочь. А так да, полка универсальна.

Плюсы

1. Монтаж на заднюю стенку ТВ - не нужно портить стену лишний раз. 2. Универсальность размера

Минусы

1. Попался комплект с отсутствующими 2 шайбочками. 2. конструтив можно было продумать получше, при подключении цифровой прставки, кабели упираются в заднюю часть крепления.

Отзыв

В целом доволен, покупал полностью за бонусы. Для ТВ 32" конструкция нормальная, если брать больше, то удлинительные пластины не внушают доверия

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Отзыв

Отлично подошел для всех приставок.

Плюсы

Минусы

Явно сэкономили на толщине металла, гнется под весом легкой приставки. Дизайн отпугивает. Качество комплектующих ужасное, винтики уже ржавые были в комплекте и краска местами облезла.

Отзыв

Покупал в магазине, потом пожалел, думал даже вернуть, но из-за такой суммы не хочу даже связываться. Функцию свою выполняет, но вот исполнение очень плохое, качество неудовлетворительное. Чтобы разобраться в инструкции пришлось потратить много времени. Вот висит она и расстраивает меня, буду искать альтернативу. Теперь прежде чем покупать подобные кронштейны буду внимательно выбирать производителя и качество. Лучше учиться на чужих ошибках

Плюсы

Достойная вешь, единственное нужно приложить голову и руки)

Минусы

Отзыв

Качественный подвес для нашей, отечественной продукции.