Подвес для микроволновой печи Skadi S-40W - Отзывы

\ Подвес для микроволновой печи Skadi S-40W

Подвес для микроволновой печи Skadi S-40W
Подвес для микроволновой печи Skadi S-40W

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес для микроволновой печи Skadi S-40W

Недавно купили микроволновку и возникла проблема с установкой. Кухня у меня маленькая и на столешнице не были лишнего места для того, чтобы ее поставить, поэтому решили купить подвес и установить микроволновку на стене, над столешницей, этим сэкономив значительно места. С установкой никаких проблем не было, муж все запросто сделал. Сначала боялась, что если в микроволновку поставить что то тяжелое, то из-за тяжести с подвесом может что то случится, но сколько пробовала , никаких проблем еще не возникало. Цена на подвес очень даже низкая и доступная, а качество приличное.

Плюсы

Минусы

Нёт

Отзыв

Полезный и практичный товар

Плюсы

Недорогой вариант подвеса для микроволновки. Наверное потому что у нас делали а не из китая или европы везли)

Минусы

Купила недорого повесили быстро поэтому никаких недостатков я тут не вижу.

Отзыв

Купили мультиварку и для микроволновки места на кухонном столе уже не осталось. Пришлось уговаривать мужа перенести микроволновку на стену. Этот подвес я нашла сама. Выбрала под цвет. И сама заказала. Муж прибил его на стену буквально на второй день. Сказал что даже не ожида что этот так просто будет) По размеру микроволновка на подвес влезла без проблем. Там эти штучки вперед выезжают. Их можно винтиком отрегулировать.

N

Плюсы

Белый цвет хорошо подошел под нашу микроволновку. Гарантия дается на пять лет. Хорошо регулируется. Выдерживает до 40 килограммов, так что можно не бояться, что микроволновка обрушится со стенки.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Подвеска микроволновки на стену очень здорово решила проблему дефицита места на нашей пятиметровой кухне.

Привлекла, в первую очередь, стоимость - зарубежные сородичи дороже будут, хотя этот по качеству материала ничем не хуже и не выглядит громоздким, когда к стенке его привесил. Самое главное, что микроволновку нашу большую держит уже второй месяц и не прогибается под ней, агрегат не из маленьких и я немного переживал, что от веса либо шурупы повылазят, либо металл форму потеряет, но ничего такого не наблюдается. Как для отечественного производителя - очень хороший вариант, рекомендую!