Подвес для микроволновой печи Skadi S-40S - Отзывы

\ Подвес для микроволновой печи Skadi S-40S

Подвес для микроволновой печи Skadi S-40S
Подвес для микроволновой печи Skadi S-40S

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес для микроволновой печи Skadi S-40S

Вообще мы не планировали его покупать, как то жили раньше без него. Но муж увидел на сайте, говорит — ведь недорого, давай купим. Ну и в итоге остались довольны) Крепится просто, муж минут за 10 справился, инструкция написана просто, есть олный набор для установки, ничего не пришлось докупать или по магазинам бегать. Удобно, что его подрегулировать под себя можно, теперь у нас микроволновка на нем красуется и место свободное на столешнице появилось — на кухне в хрещевке особо не развернешься, а тут столько места. Ставлю производителю твердое пять.

Плюсы

Удобство

Минусы

нету

Отзыв

Четкий

Плюсы

Легко крепится

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Под микроволновку Sharp подошло идеально

Плюсы

Цена соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Подвес очень понравился. Микроволновку держит очень хорошо! Цвет подошел металлик.Я приобрела ее, использовав,накопленные бонусы. Очень довольна!

Плюсы

Простота сборки, цвет в тон мироволновки

Минусы

в одном месте, вместо болтов простые пластиковые накладки-что на мой взгляд не очень надежно-во всяком случае на первый взгляд

Отзыв

За свои деньги отличный подвес, рекомендую брать, регулировка по глубине микроволновки довольна большая, все для сборки в комплекте. выдерживает до 40 кг, но не проверяли-поверили на слово) от производителя гарантия 5 лет

Плюсы

Надёжность, безопасность, простота в установке, грамотный дизайн.

Минусы

Отзыв

Очень доволен. Признателен производителю подвеса и магазину MVIDEO.

Плюсы

С товаром идёт все необходимое для монтажа. Монтируется все быстро и есть инструкция.

Минусы

Пришлось самому фиксировать СВЧ к крепежу. Для надежности в СВЧ снял пластиковые ножки и через полозья продел в освободившиеся отверстие дюпель и затянул саморезом.

Отзыв

Рекомендую. Своих денег он стоит и выглядет эстетично, а главное надежно.

Плюсы

Недорогой и прочный подвес. Простая схема крепления. Да еще и регулировка по глубине есть.

Минусы

Нет тут никаких недостатков.

Отзыв

Взял чтобы закрепить на стене новую микроволновку. А то на столе места уже нет от этих кухонных приборов) Подвес ожидания оправдал. Микроволновка висит на стене как прибитая) Кстати, по глубине я даже не заморачивался. Тут горизонталь выезжает вперед на 40 сантиметров и прижимается винтом с ушастой гайкой. А для любой домашней модели этого хватит с головой. К стене крепится проще простого. Снял горизонтали и лепи вертикальные опоры на дюбели, а потом к ким телескопическая горизонталь крепится штифтами. Очень удобная и простая схема как по мне.

Плюсы

Выдерживает большой вес. Хорошо крепится на стенку.

Минусы

Вещь достаточно простая и без минусов.

Отзыв

Приобрели сразу вместе с новой микроволновкой. Подбирали по цвету и по надежности. Получилось в итоге как нам кажется очень неплохо и практично.

В маленькой кухне конечно очень всегда хочется подвесить как можно большее количество техники всякой на стенку. Так что кронштейны для микроволновки искал целенаправленно. Эти очень прочные, их можно регулировать и они выдерживают до сорока килограмм, а моя микроволновка весит меньше. По цвету этот металлик абсолютно подошел к нашей печке, совершенно не обращает на себя ненужного внимания и в общем-то это очень приятно.