Подвес для колонок Bose UB 20 II Black - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Подвес для колонок Bose UB 20 II Black

R

Плюсы

Надежный фирменный металлический подвес. Вся конструкция собрана на совесть. Можно регулировать углы наклона колонок под свои потребности. В наборе есть все для крепления, в том числе и набор блотов с саморезами.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Подвесить колонки на потолок - идеально решение для небольших помещений. Я живу в общаге, комната у нас маленькая, поэтому такое решение считаю удачным. Подвес покупал для LifeStyle. Заккрепил все сам, единственное понадобилась помощь закрепить саму колонку. А так все отлично. Звучание на мой предвзятый вкус стало даже лучше.

Плюсы

Оборудование только для потолков и видимо часть чего-то ещё....

Минусы

Не понятно как крепить саму акустику к кронштейну, нет в инструкции ни слова, крепление к акустике по меньшей мере странно и видимо должна быть ещё какая-то часть и очень "ненадёжное". Дюбеля тоже маленькие. Инструкция не информативна, вобщем не рекомендую, да за такие деньги! Ищите альтернативу, например VESA

Отзыв

ПРОБЛЕМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЧЕГО-ТО НЕ ДОЛОЖИЛИ, НЕДОУКОМПЛЕКТОВАЛИ, ИНСТРУКЦИЯ НЕПОНЯТНА. НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЦЕНУ !

Покупал подвесы сразу с колонками, менеджер подобрал их исходя из размеров и веса колонок. Хотя сейчас могу сказать, что хватает с запасом, с виду небольшие, а удержать могут довольно увесистую акустику. Закрепил самостоятельно, понадобилось только дырки просверлить, остальное снаряжение в комплекте, дюпеля большие, не стал докупать более длинные. Повисли намертво, с колонками вместе конструкция получилась надежная. И цена копеечная.