Подставки для ножек стиральной машины Zumman 3206 - Отзывы

\ Подставки для ножек стиральной машины Zumman 3206

Подставки для ножек стиральной машины Zumman 3206
Подставки для ножек стиральной машины Zumman 3206

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставки для ножек стиральной машины Zumman 3206

Установил на узкую (32 см) Индезит, шум снизился примерно в 1,5 раза, стоит как вкопанная (раньше смещалась с линолеума при отжиме), сильно доволен! всем рекомендую - тоже будете удивлены и сильно довольны.

Ирина 20.05.2017

Установили на узкую(35 см),ничего не изменилось(("скачет" по прежнему!

Плюсы

красивый внешний вид

Минусы

Не соответствуют обещаниям, "деревянные", стоят дорого

Отзыв

Специальной зашла, что бы написать отзыв на этот товар! Купила машинку новую, продавец уверил, что эти подставки снижают шум, вибрации и всё такое, повелась, купила. Поставили мы технику и что вы думаете, она начала так вибрировать, что чуть не прыгала. Пришлось вынуть их и теперь не знаю куда девать. Упаковку выбросили уже. Самое обидно то, что полы в ванной скользкие и машинка съезжает с места при стирки, однозначно надо что то подкладывать... но что, если на этой фигне она ездит еще сильнее? Народ, подскажите в комментариях, кто какие использует чтобы не скользили как эти?

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Покупала стиральную машину и к ней эти подставки. С ними машинка вибрирует сильнее, чем без них. Нам не пригодились

Плюсы

Х.З.

Минусы

во всем!

Отзыв

...даже не представляю для чего их ваще выпускают!!! Абсолютно бесполезная вещь(именно эти, есть действительно хорошие подкладки). ! Ни анти вибрации, ни анти скольжения!

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Рекомендую под все стиральные машины и независимо от ровности пола!

На кафельном полу вибрации снизились не сильно, да и с места машинка периодически все же съезжает раз в несколько стирок. Ожидал большего эффекта.

Впарили при заказе подключения стиральной машины, при подключении выяснилось, что они просто не нужны

Купил остался доволен

Купил установил доволен покупкой

Плюсы

Не обнаружено ..приобрел вместе с дорогой машинкой

Минусы

Отзыв

Стиралка LG. Устанавливал в ванную на плитку. На этих силиконовые подножках тряслась и легко передвигалась. После того как их убрал машинка встала как вкопанная. Ножки у стиралка уже прорезиненны и достаточно толстые.

Купили 2 вида белые, непрозрачные и эти. Белые отдали родителям, у них стоит идеально, ни шума, ни "побега", стиральная машина такая же. У нас же машинка начала ездить по кафелю с этими подставками. Убрали, без них намного лучше.. понизили, блин, вибрацию.

Глеб 13.07.2017

Вибрация о которой вы говорите исключена на этих ножках и уж точно в тех масштабах о которых вы говорите.

N

Плюсы

Снижает шум

Минусы

Отзыв

Хорошо снижает шум,машина стала практически бесшумной.Рекомендую.

Машинка по кафелю не прыгает. Стоит, как вкопанная. Очень довольны

Плюсы

Тишина работы, стоимость

Минусы

не нашел

Отзыв

Казалось бы, такая мелочь, как подставки под стиральную машину, но они могут многое изменить в плане шумности и устойчивости машинки в целом. Поставили их на Индезит и ни разу не пожалели потраченных денег! Машинка стоит как влитая, а то раньше заходишь в ванную и машинка «убежала» от стены на добрых 30 см. Так что при покупке стиралки приобретите такой полезный аксессуар как антивибрационные ножки!

Плюсы

Действительно машинка стоит как вкопанная))

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

При заказе машинки через сайт позвонила милая девушка-оператор, чтобы уточнить некоторые нюансы и, заодно, предложила купить эти подставки. Я согласилась, т.к. предыдущая машинка каталась по кафелю постоянно. Установили сразу машинку на эти ножки, стираю уже 2 дня подряд, пока не сместилась ни на сантиметр. А те, кто пишет, что они не эффективны, то могу посоветовать выставлять машинку по уровню, тогда проблем не будет!

Плюсы

Действительно работает

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Использую эти подставки с момента покупки стиральной машины. Так что не сравнивал в ними и без них, но глушат вибрацию очень хорошо, ибо на отжиме белья, стиральную машину почти не слышно, у друзей такая же стиралка как и у меня, у них здорово шумела, пока я не посоветовал купить такие же подставки, теперь они довольны.

Сергей 19.11.2017

Действительно работает

Плюсы

Прозрачные, мягкие

Минусы

Все равно ходит иногда

Отзыв

Покупали под стиралка LG, ходить стала значительно реже и на меньшие расстояния, за 10 стирок на 2-3 см. Прозрачные - пропускает цвет кафеля, почти не заметны, в целом довольны.

Минусы

Отзыв

Прочитал отзывы . Купил себе такие же . Лично я доволен . Машинка реально перестала прыгать и кататься ! Шум при отжиме стал как минимум на половину меньше . Покупал на подарочный купон , по этому рад вдвойне !

I

Плюсы

Минусы

пластиково-твердые

Отзыв

Прочитал тут отзывы, больше половину довольны, купил и на 200% разочаровался.!. Подставки пластиковые-твердые, скользят по бетону, скользят по кафелю,скользят по всему. Вообще не понимаю как они могут гасить вибрации ?! Отрегулировал ножки по уровню, подставил эти подставки и теперь стиралку можно двигать рукой. Наверное эти ножки наоборот предназначены для улучшения путешествий стиральной машинки по ванне. Убрал эти подставки стиралка почти не гуляет по полу. Вывод: Полностью бестолково потраченные деньги, никакого толку в них нет вообще...

Алексей 26.04.2017

PЗачем покупал тогда, если стиралка по полу не гуляет, как сам говоришь. Странный пассажир.

покупали эти ножки по совету консультанта, продающего стиральные машинки. очень ему благодарна. установили эти ножки сразу с новой машинкой. и то ли, машинка хорошая, то ли ножки эффективные, но она ВООБЩЕ не прыгала!!! рассказала друзьям и родным, все захотели такие же)))