Подставка для телевизора с акустикой Yamaha YRS-700 Black - Отзывы

\ Подставка для телевизора с акустикой Yamaha YRS-700 Black

Подставка для телевизора с акустикой Yamaha YRS-700 Black
Подставка для телевизора с акустикой Yamaha YRS-700 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора с акустикой Yamaha YRS-700 Black
Ф

Выбирали с женой подставку под интерьер комнаты, точнее, искали то, что выгодно смотрелось бы и с телевизором, и с дизайном помещения. Поэтому остановили свой выбор на этой модели, понравилось качество сборки, порадовала функциональность. впервые сталкиваюсь с встроенной акустической системой, поэтому мне, конечно, очень интересно. Оказалось, что звук качественный, система точно воспроизводит все звуки, поэтому мы просто наслаждаемся во время просмотра фильмов и передач. Подставка довольно компактная, места много не занимает. Выдерживает достаточно большую нагрузку. Дисплей очень порадовал, понятный и удобный, к тому же, его можно вообще отключить при желании. Акустика мощная, конечно! Даёт объёмный звук без искажений, просто фантастика! Управление простое и понятное, есть хороший пульт. Отдельно хочу отметить наличие большого количества разъёмов и портов, в том числе, наличие цифрового коаксиального входа, оптического входа и HDMI, а также стандартного выхода на наушники. Сам корпус подставки крепкий и надёжный, материалы качественные – дерево, стекло, металл… Покупкой я очень доволен.