Подставка для телевизора MetalDesign 527 (черн-дымч) - Отзывы

Подставка для телевизора MetalDesign 527 (черн-дымч)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора MetalDesign 527 (черн-дымч)

Эта подставка шириной 1300 мм. В процессе сборки обнаружили следующие моменты, которые нам не понравились: 1. Верхнее стекло было измазано каким-то клеем, который оттереть ну очень непросто. В итоге мне, неслабому мужчине, пришлось более 40 минут тереть стекло с использованием стеклоочистителя для полной его очистки. 2. При чистке стекла порезал палец - оказалось, что калёное стекло в местах размещения трёх ножек имеет отверстия, которые не обработаны - имеют сколы. 3. Три штыря, находящихся в ножках подставки, имеют очень неаккуратно нарезанную резьбу, особенно в самом начале, поэтому закрутить штыри в основание просто не получилось - они не входили. Лишь после пяти минут работы напильником (без него никак) штыри стали попадать в резьбу и закрутились окончательно. 4. Наконец, на нижнем стекле обнаружил две небольшие царапины. Мелочь, конечно, но неприятно. В итоге после сборки подставка выглядит очень солидно и стильно, не занимает много места и способна много вместить внутри. Тяжеловата, но это приятная тяжесть, дающая дополнительную устойчивость ТВ. Покупкой в целом доволен, но не ценой

Подставка хорошая, вроде ничего особенного в ней нет, но смотрится хорошо. И полочек у нее достаточно, так чтобы можно было не только телевизор разместить, а и еще кое-чего снизу поставить. Качество мне ее тож понравилось, дельное. И собирал я ее сам, проблем не возникло, хорошо все детали подогнаны друг к другу по размеру, ничего лишнего не торчит по боком. Вообще я так скажу, что подставка может и не так важна как сам телевизор, но все таки не хочется чтоб телевизор не чем попало стоял.

Покупал в Серпухове подставку для телевизора MD 527 (черн-дымч) . Забрал с витрины, т.к. на складе была с дефектом! За это сделали скидку 5%. Собрал сам . Вид СУПЕР! Теперь про Продавцов! Их надо искать! Ходят кучками -тусят, но когда НУЖНО не подойдут! А вот наоборот когда не надо лезут со своей помощью! Помощники для папы Карло блин!

Приобрел данную подставку, собирал сам (для простоты собирайте кверх ногами, потом аккуратно перевернете). Металлические прутья с резьбой (скрепляют всю конструкцию) срезаны неаккуратно, необходима доработка напильником, иначе в резьбу не входят. На данном сайте указана нагрузка в 100 кг, в документах от подставки 80 кг. Теперь о плюсах, достаточно вместительная (3 полки), приятный цвет, в меру тяжелая. После завершения сборки обязательно пройдитесь стеклоочистителем для наведения лоска. Отлично вписалась в интерьер. Доволен, хорошая вещь!