Подставка для телевизора MetalDesign 507(плаз-хром-дым) - Отзывы

Подставка для телевизора MetalDesign 507(плаз-хром-дым)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора MetalDesign 507(плаз-хром-дым)

Собрать можно, наверное, с закрытыми глазами, никаких сложностей нет, все интуитивно понятно. У нас в семье три женщины, за час мы собрали сами) Стоит очень ровно, не шатается, не прогибается верхняя полка под весом здорового телевизора. На ней не осталось никаких следов от старой модели, хотя мы не снимали и не двигали телек около года вообще. Протерли стекло тряпкой, и оно как новое. Остальные полки удобно использовать для ДВД-плеера и игровой консоли. Провода все назад уходят - вместо мелких прорезей тут большое пространство, это удобнее и лучше для уборки, чтобы все было видно и пыль за тумбой не скапливалась. Хромированные стойки красиво сверкают, не выглядит она на свою цену, кажется дорогой. Жаль только, что нельзя по своему усмотрению поменять высоту полок.

Прекрасная тумба. Стильная, надежная и простая в сборке. Рекомендую.