Подставка для телевизора MetalDesign 404 slim (хром-дымч) - Отзывы

• Скидки до 50%!

Подставка для телевизора MetalDesign 404 slim (хром-дымч)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора MetalDesign 404 slim (хром-дымч)

Ж

Недавно купили новый ЖК телевизор 37 дюймов и, соответственно, пришлось подумать о том, куда его ставить . Семья у нас молодая и мы любители стиля хай-тек . Вначале хотели установить телевизор на стене, но подумав, решили купить ему достойную подставку . В первую очередь нас привлек дизайн, благодаря которому эта вещь отлично вписалась в нашу гостиную. У этой модели очень крепкие металлические хромированные стойки, на которых расположены три черные стеклянные и прозрачные полочки. Они на деле очень прочные: например, верхняя выдерживает вес до 60 кг, хотя толщина ее всего-то 1см. А во-вторых, хочу сказать , что подставка гораздо функциональней. Мы на ней разместили и игровую приставку и домашний кинотеатр, диски, и кучу разной всячины, которая может еще пригодиться Оказалась очень стильная и вместительная вещь.

k

Плюсы

Минусы

Стекло перекалено

Отзыв

стекло сломалось, запасное нигде не возьмешь

Плюсы

дизайн и материалы для изготовления

Минусы

техническое исполнение конечных силовых элементов стоек

Отзыв

Наконец-то руки дошли до сборки этого изделия, приобретённого ещё в мае прошлого года. Дело поначалу пошло споро, но на завершающей стадии мне стал понятен смысл нескрываемой радости продавцов, усердно упаковывавших на моих глазах витринный образец подставки. Я столкнулся с непреодолимой сложностью при окончательном затягивании 3-х стоек подставки, т.к. плохо запрессованные в пятках гайки стали просто вылезать из своих пазов, а сами пятки - отваливаться... А ведь на них держатся в конечном итоге все стойки, что, в свою очередь, и определяет жёсткость всей конструкции! Мне неведомо, чем и о чём думали инженеры, выбравшие такое технически безграмотное решение, но если бы гайки в этих пятках были запрессованы с наружной, а не с внутренней, стороны, то и затягивание силовых элементов конструкции было бы надёжно обеспечено. А так теперь придётся, по-видимому за бывших двоечников, дорабатывать эти элементы самому.

Плюсы

дизайн

Минусы

технически несовершенный крепёж силовых элементов

Отзыв

Наконец-то руки дошли до сборки этого изделия, приобретённого ещё в мае прошлого года. Дело поначалу пошло споро, но на завершающей стадии мне стал понятен смысл нескрываемой радости продавцов, усердно упаковывавших на моих глазах витринный образец подставки. Я столкнулся с непреодолимой сложностью при окончательном затягивании 3-х ножек подставки, т.к. плохо запрессованные в пятках гайки стали просто вылезать из своих пазов, а сами пятки — отваливаться… А ведь на них держатся в конечном итоге все стойки, что, в свою ояередь, и определяет жёсткость всей конструкции! Мне неведомо, чем и о чём думали инженеры, выбравшие такое технически безграмотное решение. Если бы гайки в этих пятках были запрессованы с наружной, а не с внутренней, стороны, то и затягивание силовых элементов конструкции было бы обеспечено без каких-либо проблем. А так придётся за бывших, по-видимому, двоечников дорабатывать эти элементы самому.