Подставка для телевизора Mart Гранд - Отзывы

начиная с 21.08, бесплатно

из 48 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора Mart Гранд

На прошлой неделе купили новый большой тв. Старая тумбочка с ним не смотрелась, стали выбирать новую. Сейчас дефицита нет, даже глаза стали разбегаться. Выбирали долго, хотелось чтобы подходил по дизайну к тв и хорошо смотрелся в зале. Остановились на этой моделе. Понравилось что тут есть 3 полноценные полки для всего. На самую нижнюю можно положить журналы, на средней поставили приемник спутникого тв, а на верхней кроме тв можно оставлять пульты.Все можно распределить.Так же могу сказать что стекло очень прочное, не царапается, углы скругленные, в среднюю стойку можн спрятать все провода от техники. Все продуманно. Нам понравилось!

Плюсы

Под ТВ диагональю 55" отлично подошел

Минусы

Отзыв

Смотрится красиво, качество отличное, покупкой очень доволен