Подставка для телевизора Mart 32 Трио 3 - Отзывы

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора Mart 32 Трио 3

Плюсы

Красиво,прочно,надежно

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень хорошая тумба-столик,смотрится очень красиво и очень прочная!я бы еще маме взяла,но нет в наличии,а хотелось бы купить!подскажите,когда еще появится в продаже!!!Спасибо!!!

Отлично смотрится и компактная.

Плюсы

Быстрая сборка, устойчивая

Минусы

Отзыв

Подставка для телевизора Mart 32 Трио 3 очень понравилась. Цвет стекла чёрный, проводов не видно. Собрала сама, моя "сонька" вписалась оч. хорошо. Спасибо магазину за акцию.

Плюсы

Компактная,не занимает много места ,большим преимущиством для меня является наличие кабель канала

Минусы

Быстро собирает пыль)))

Отзыв

Тумбой в целом осталась очень довольна,в комнату вписалась хорошо,стильная ,современная ,рекомендую.