Подставка для телевизора Bell'o PVS-4208HG - Отзывы

\ Подставка для телевизора Bell'o PVS-4208HG

Подставка для телевизора Bell'o PVS-4208HG
Подставка для телевизора Bell'o PVS-4208HG

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора Bell'o PVS-4208HG

Тумбочка добротная, выглядит воздушно . Единственный минус - пыль видна моментально! Но просто нужно почаще делать влажную уборку.

Раньше телевизор у нас стоял на деревянной тумбочке, она проседала-проседала и в тот момент, когда мы его решили немного боком развернуть, просела окончательно, сломавшись пополам. Было решено найти что-то более устойчивое, во-первых, без роликов точно, потому что как раз из-за них вес и распределяется неравномерно и образуется прогиб посередине конструкции. Ну и более прочное, естественно, иначе мы просто боялись за сохранность телевизора. Такая подставка нам сразу приглянулась - выглядит солидно, презентабельно, видно, что не рухнет от веса телека. Она оказалась способна выдержать не только его, но и дополнительное оборудование, стоящее на остальных полках, помимо верхней. Все ровно стоит. Несмотря на то, что производит Китай, нам не пришлось самим никаких болтов и саморезов подкручивать - проверили специально все от и до - поразились качеству сборки! На стекло не нарадуюсь, оно не "цепляет" отпечатки и пыль его явно сильно недолюбливает.

У

У нас своеобразный дизайн интерьера, так что какую попало подставку брать не хотелось. Но чтобы расставить всю аппаратуру для домашнего кинотеатра и при этом не спотыкаться о распластанные по всей комнате провода, нам нужна была какая-то конструкция. Эта вписалась хорошо, так как непривередлива к окружению и на себе не слишком внимание акцентирует. Стекло и металл - очень красивое сочетание и неожиданно крепкое. Очень тяжелый телевизор держит легко, не прогибается, не кряхтит. Вообще по ней не скажешь, что китайцы производят, видимо, мы их недооцениваем. Очень удобные круги для проводов сзади, лучше в них просовывать, потому что так они совершенно не спутываются.