Подставка для телевизора Bell'o AVSC-2141 - Отзывы

\ Подставка для телевизора Bell'o AVSC-2141

Подставка для телевизора Bell'o AVSC-2141
Подставка для телевизора Bell'o AVSC-2141

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора Bell'o AVSC-2141

Дарили теще в новую квартиру. Для подставки дороговата, конечно, но зато в евроремонт вписалась хорошо. Диагональ телевизора нашего 40 дюймов, вписался на подставку отлично, сбоку немного места осталось. Отделано все под дерево, а по материалу пластик и метал, а полки из затемненного стекла, туда как раз колонки встали. Не знаю почему, но подарок пришелся по вкусу и меня зауважали)

N

Стильная, красивая, необычная.В комплекте с крепежами идет маркер, цвета дерева. В случае чего можно закрасить царапинки. Стекла тонированое стекло. Очень красиво. И цена в М видео ниже,чем в других магазинах.

Материал отделки - не дерево! Крашеный металл, в комплекте карандаш для подкрашивания. В целом - нормально, однако рассчитывал на дерево, смотрелось бы иначе...