Подставка для телевизора BDI Valera 9724 Chocolate Walnut - Отзывы

\ Подставка для телевизора BDI Valera 9724 Chocolate Walnut

Подставка для телевизора BDI Valera 9724 Chocolate Walnut
Подставка для телевизора BDI Valera 9724 Chocolate Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора BDI Valera 9724 Chocolate Walnut

Подставку взяли вместе с новым телевизором, подбирали именно так, чтобы цвета гармонировали и красиво вместе смотрелись. Этот черно-коричневый корпус очень хорошо гармонирует и с нашей мебелью, и с корпусом самого телевизора. Сама подставка очень прочная, подставки из стекла тоже довольно таки качественно сделаны, случайно сломать или поцарапать будет сложно. Держится подставка хорошо, какого либо скрежете или треска нет. Да и стоит она всего ничего, думаю всем будет по карману. Я остался вполне доволен от покупки, советую .