Подставка для телевизора АКМА V3-850 - Отзывы

\ Подставка для телевизора АКМА V3-850

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Подставка для телевизора АКМА V3-850
Подставка для телевизора АКМА V3-850

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора АКМА V3-850

Не пожалели о покупке данной тумбы, т.к. на правктике оказалась довольно практичной. С виду очень простая и легкая, трехуровневая, тонкие полки и ничего из лишних деталей. Удачно обыграны отверстия под провода, мы разместили на полках ж/к телевизор, домашний кинотеатр и приставку, все между собой подключено, а провода воедино выведены через центральную стойку и зрительно не заметны, вся конструкция с наполнением смотрится не набито. Полки стеклянные, тонкие, прочные, требуют правда дополнительного ухода, малейший слой пыли на них явно заметен. И еще мне нравится, что полка без колесиков, как по мне, то такое решение более устойчиво на полу.

M

Подставка стильная, сделана из слюминия и стекла. Главное дело не разбить ее случайно, а так, вроде бы прочная, расчитанная на 60 килограммовый телевизор. Да еще и на средние полки можно до 30 килограмм ставить. У меня идеально встала под саундбар. Всему хватило места, все провода аккуратно выведены через спецотверстия. Черное стекло выглядит очень круто, особенно в совремнном дизайне моей серно белой хайтековской комнате.