Подставка для телевизора АКМА V3-1511 Silver - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Подставка для телевизора АКМА V3-1511 Silver

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

Подставка для телевизора АКМА V3-1511 Silver
Подставка для телевизора АКМА V3-1511 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора АКМА V3-1511 Silver

Выбирал себе тумбу под телевизор 42, прямоугольную не хотел так как квартира не стандартной формы и нужна была модель обязательно с дырками под провода. Присмотрел себе данную тумбу, выглядит оригинально и в то же самое время основательно,в магазине на такой тумбе стоял телевизор плазма 50, нормально стекло вес держит,не прогибается. Ножки очень интересно покрашены, у нас такой краски не встречал. Заглушечки все хромированные - блистят красиво. Глубина полок позволяет ставить старую технику, у которой глубина большая. В итоге покупал по акции, реально альтернатив в такой цене нет, советую.

Покупкой очень довольна! Купила тумбу под телевизор LG 49". Смотрится очень хорошо, оригинальный дизайн, хромированные детали. Повезло, купила с витрины уже собранную тумбу, не пришлось собирать самим. Купила по акции "успей купить" да ещё использовала бонусы, получилось очень бюджетно. Спасибо!

Очень хорошая тумба!!,не знаю как у других у меня ни что не шатаеться всё ровно и устойчиво,выглядит очень солидно!!!!А главное можно поставить как вдоль стены, так и в угол!!!!!Я очень доволен покупкой!!!!!!)))))))5++++

Взял под тел. Sony 55", когда собирал был удивлен дешевому, хрупкому материалу, хотя ездить на ней не собираюсь, но за такие деньги можно и телевизор купить.

Конструктив стойки так себе. Все держится на шпильках М8, которые в свою очередь как-то так сделаны, что по сути висят в воздухе, и стоя конструкция опирается как раз на прикрывающие их трубочки. Резьба в верхней столешнице, куда вкручиваются шпильки, нарезана абы как. В собранном виде стоит устойчиво и выглядит неплохо, хотя желания встать сверху самому и проверить заявленную нагрузку у меня не возникло. Два момента на которые надо обратить внимание (я не учел) 1. конструкция с тремя ножками не очень удобна тем, что когда пытаешься придвинуть к стенке заполненную стойку берешься за нижнюю полку, а надо за низ и получается за середину т.к. одна нога там. Неудобно, а если браться за край обеими руками все трещит. Опасно. 2. Если у вас крупная техника (у меня большой мощный стереоусилитель) она не влазит полностью вглубь полки - мешает как раз средняя стойка, которая довольно широкая. Получается передняя панель чуток торчит вперед, сантиметра на 2.

Купил, доволен. Все собралось, крепкая.

Объективно качественная и красивая стойка. Стоит под Филипсом 42 дюйма. Один раз сам на нее встал (80 кг) - выдержала! Рекомендую. Оценка 5.

Стоит телик Philips 47 нормально держит и ресивер Pioner. Единственно что не сложилось, так это аккустика. Взял JBL 5.1 Один проём по высоте больше, а другой меньше. В один засунул рессивер и плойку, а вот центральная аккустика во вторую полку не влезла т.к. высота ресивера и центра одинаковые и приходится выбирать, что оставить или колонку или ресивер, если ресивер, то колонку разумнее подвесить на стену выше экрана! Проблем нет, собрал на ура без брака!!!