Подставка для телевизора АКМА PL107 - Отзывы

\ Подставка для телевизора АКМА PL107

Подставка для телевизора АКМА PL107
Подставка для телевизора АКМА PL107

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора АКМА PL107

Пользуемся стойкой уже около года. Подвешен телевизор диагональю 109 см. Очень надёжная, стильная, современная и вместительная. Все кабели прячутся. Удобно двигать, когда убираешься (есть колёсики). Очень нравиться в интерьере.

Плюсы

Стильно выглядит

Минусы

Монтаж, качество.

Отзыв

Рекомендую только с двумя оговорками: 1 - проверяйте окрас стекла (много брака), 2 - проверяйте комплектацию (у меня отсутствовали гайки). Инструкции по сборке как таковой нет, приходится догадываться самому, что и куда. На сайте производителя она также отсутствует, есть только паспорт если мне не изменяет память. В паспорте описано общими чертами. Стекла надо просматривать тщательно, так есть много не докрасов по сторонам. При сборке складывается впечатление не надёжности конструкций, шпильки закручиваются совсем не глубоко, но по окончанию сборки худо-бедно держится. Я закрепил 42 дюймовый телевизор. Телевизор от стены находится на приличном расстоянии даже при условии плотной установки стойки к стене, что мне не очень нравится, так как сбоку видно раму кронштейна. Либо надо брать диагональ больше).

Подставка отличная - недорогая и вместительная. Выглядит довольно хрупкой, но на самом деле это не так - на нее очень много всего поставить - у нас стоят колонки, центральный канал, плеер ну и всякие мелочи. В интерьере смотрится прямо очень здорово! В принципе мы вот столько ею пользуемся, а таких весомых минусов я еще не замечала. Держится хорошо, не шатается, да и вообще мило выглядит. Я ставлю все пять из пяти)