Подставка для ноутбука Targus Lap Chill Pro AWE8001EU - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Targus Lap Chill Pro AWE8001EU

Подставка для ноутбука Targus Lap Chill Pro AWE8001EU
Подставка для ноутбука Targus Lap Chill Pro AWE8001EU

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Targus Lap Chill Pro AWE8001EU

Подставка классная, два кулера хорошо обдувают, под мой ноут встала идеально, но в описании написано до 17 дюймов, у меня ноут 15,6 стандартный и края по бокам выпирают с нее, на 17 диагонали совсем неудобно будет.. А так все хорошо, пока.. ;)

Незаменимая вещь для моего ноутбука! Часто подолгу засиживаюсь в интернете, теперь переживания исчезли с покупкой этой подставки. Вентиляторы, встроенные в неё, прекрасно охлаждают компьютер, да и работать стало удобнее, так как она приподымает ноутбук над столом. Классная, стильная вещица!

Пользуюсь подставкой уже чуть больше года. Выбирал недорогую и, главное, надёжную. С выбором не ошибся. Удобна тем, что в ней нет ничего лишнего. Из достоинств могу отметить сравнительно небольшой вес, удобную конструкцию (цельный корпус, благодаря чему подставка хорошо держится на коленях и, если что, удобно поставить её на одеяло) и наличие возможности настройки положения ноутбука. То есть, по желанию можно расположить ноутбук повыше или пониже, как вам удобнее. Недостатков не заметил.