Подставка для ноутбука Targus AWE55EU Black - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Targus AWE55EU Black

Подставка для ноутбука Targus AWE55EU Black
Подставка для ноутбука Targus AWE55EU Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Targus AWE55EU Black

Сегодня приобрел данное чудо, в целом я доволен покупкой, но хочу сразу отметить некоторые моменты данной подставки. Достоинства: + Играя в мощные игры, не дает ноутбуку сильно нагреться, соответственно перегрева нет. + Удобная как на столе, так и коленях, даже в постели(кстати, об этом указано в инструкции), действительно нет никакого дискомфорта. + Идеальна для ноутбука 15.6, я бы даже отметил , что данная подставка рассчитана для моделей с диаг. экрана до 15, но увы не до 17. + Стильная, вбейте в google название данной подставки и убедитесь сами, просто здесь ракурс неудачный. + Легкая и без всяких там светильников и прочей ерунды, включил в usb и нет проблем. Недостатки: - В ноутбуке samsung как известно нагревается именно левая сторона, поэтому левая часть не охлаждается должным образом(ширина ноутбука 15,6 почти впритык ширине данной подставке), но это не страшно обладателям ноутбуков диаг. экрана до 14. - Как ни крути, но все-таки шум кулеров выделятся, если не играть. P.S. Если ищите себе подставку, то перед покупкой обязательно обратите внимание на то, какая часть вашего ноутбука больше всего греется(ладошкой потрогайте внизу корпуса после часа работы) при длительных работах, и потом уже при выборе подставок обратите внимание на расположение кулеров.

Плюсы

Подставка заметно помогает при тяжёлых играх .

Минусы

При аккуратном(а может и нет ) обращении,провод поломался месяца через 2-3 .

Отзыв

Ну а так ничего, норм подставка.

Плюсы

Качественно

Минусы

Отзыв

Хороший товар кто любит играть! Не сильно громкий.

Плюсы

Удобный наклон подставки. Кисти не напрягаются. Вентилятор тихий и мощный.

Минусы

Отзыв

Купила подставку еще летом. У меня ноут. 17 дюймов. встал идеально. Не скользит. Играть, работать и просто смотреть фильмы можно лежа и сидя и за столом. Удобно. Вентилятор не мешает. Охлаждает отлично.

скажите подойдет ли для ноутбука Acer Aspire E5-575G-504V NX.GDZER.002

Эксперт «М.Видео» 26.03.2017

Иван, добрый день! Подставка подойдет для Вашего ноутбука.

Плюсы

Никогда не писал отзывы, это первый, т.к. это первая вещь, которая подвела)

Минусы

Переломался провод, перестала работать через 2 месяца. Неудобно играть на ноутбуке, т.к. подставка приподнята.

Отзыв

Товар проработал около 2-х месяцев, использовался аккуратно. Переломался провод. Вентиляторы маленькие, к покупке не рекомендую.

иакс 02.08.2017

У меня провод спустя 4 года надломился, буду покупать точно такую же

Ф

Плюсы

легкий, эргономичный, с него не соскальзывает ноут

Минусы

Отзыв

очень довольна покупкой! теперь мой ноут не перегревается)) по сайту выбрала и зарезервировала другую модель, но придя в магазин "переиграла", т.к., в отличии от выбранного, с этого ноут не соскальзывал. работает почти бесшумно. ЮСБ-провод не отдельной опцией, а присутствует сразу в конструкции подставки. есть возможность регулировать фиксаторы на поверхности подставки под модель ноута. рекомендую всем

L

Плюсы

Их нету

Минусы

Бесполезная вещь. Один сплошной минус, подставка закончила свою жизнь в мусорке!

Отзыв

Купила это чудо техники потому что других на тот момент в магазе не было, жаль потраченных денег, со своей функцией не справляется, что с ней, что без нее ноут вырубается одинаково, через 20 мин работы, а то и быстрее.

Александр 09.09.2017

Нужно чистить ноут , а не надеяться , что какая-то там подставка спасёт от перегрева если у твоего процессора термопаста высохла , а сам ноут полон пыли.(нормальный ноутбук через минут 20-30 при обычной работе не вырубится , такое случается только с пипец старыми ноутами , которые пора выкидывать или же чистить если хочешь что бы твой ноут поработал годик другой .)

очень слабая - не охлаждает

Охлаждение идет на верхнюю часть ноутбука. Если основной нагрев там, то советую взять эту подставку. Мне она к сожалению не подошла, т.к. пик нагрева был на левой стороне.

r

Приятна на вид и на ощупь. В целом вполне удобная. Через полгода начал шуметь один вентилятор, через год убился провод. Выкинул

Хорошая подставка, охлаждает супер, шумит не сильно, ноутбук на ней стоит как влитой

Внешний вид приятный вентиляторы работают тихо дуют хорошо холод чувствуется ноутбук acer 15.6" встает прям четко по краям не скользит не падает угол наклон подобран идеально. Минусов пока не обнаружил так как только начал пользоваться может быть и это на мой взгляд вентиляторы сдвоенные нужно было б разместить от середины к низу а не к верху хотя практика покажет. Выбирал из того что есть в магазине по совету продавца.Цена могла б немного быть и ниже .Данную вещь получил в подарок от родственницы и с использованием бонусной карты за что спасибо М-видео!!!!

Брал подставку давно, лет так 5 назад, в принципе до сих пор работает, но у меня ноут hp pavilion dv6, он постоянно греется.ю подставка для него не годится, не охлаждает. Сзади провод у нее торчит, со временем начнут внутри переламываться провода и она может не работать.

Покупал данную модель осознанно, у прежнего перегрелась видеокарта именно тогда,когда лежал на одеяле. Современные ноутбуки в состоянии охладить себя сами, главное не перекрывать им поток холодного воздуха, с чем данная подставка справляется идеально. На коленях, на одеяле, да где угодно. У нее забор воздуха сбоку и этот самый огромный ее плюс. А если ваши ноутбуки перегреваются, очистите кулеры от пыли и поменяйте термопасту. Теперь из минусов: первое- это шумные сдвоенные вентиляторы, которые все таки слабоваты, имея вторую подставку с большим одним вентилятором, с ней и сравниваю. В идеале их бы совместить(но это к производителю больше упрек). Ну и расположение самих вентиляторов, на мой взгляд, целесообразнее по середине. Опыт каждодневного использования 3 месяца, пока все исправно.

Подарили на праздник эту подставку, выглядит она симпатично, на этом все + заканчиваются, хрупкая , все пластмассовая за такие то деньги это позор и самый главный минус ни на градус не охладжает!!!! Эффективней будет самуму ноут обдувать.

По отзывам думал не очень , не буду брать ,но решился. Доволен! Отличная подставка! Охлаждение супер. Покупайте не пожелеетье!

M

подставка выполняет только функцию удобства, с охлаждением справляется плохо.. Кулеры расположены ваще не в том месте. Не советую брать для решения проблем с нагревом.. в этом случае лучше сделать самому, как в принципе пришлось сделать мне..

Покупали по какой-то акции, . Через недели 2 загремели вентиляторы, через месяц - они накрылись. Оказалось и гарантия всего на месяц.

Подставка мало того, что не охлаждает толком она ещё и прогнулась через месяц и кулеры начали шуметь. Не а коем случае не берите