Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP18 - Отзывы

\ Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP18

Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP18
Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP18

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP18

Плюсы

А мне рабочая попалась и то, как она работает меня устраивает. Вентиляторы тихие, охлаждение хорошее. Я АИДУ пробовал как термометр, так реально помогает температуру снять, на пиковой нагрузке температура в зоне процессора выше 60 градусов не поднималась. И это после 4 часов игры в фар край праймал. А раньше до 70-75 градусов перла — ноут то у меня не игровой, хоть и с хорошим железом.

Минусы

Даже страшно это писать, но я минусов не нашел.

Отзыв

Может это мне повезло, но меня эта подставка устроила на все 100%. А если будет какая-то проблема, то поменяю или пускай чинят по гарантии. Она ведь на целый год и проблем с обменом тут не бывает..

Плюсы

почти нету.

Минусы

то один вентилятр не работает

Отзыв

Такая черти что!!!!

Х

Плюсы

Два вентилятора. Как раз на зону процессора и видеокарты в моем ноуте дуют. Работает стабильно хорошо. Даже подсветка на отвалилась и регулятор не затупил. Скорость вращения я не мерял. Мне на это пофигу, но градусы на плате падают до нормальных 37-40, когда ноут на подставке. И для меня это главнее, чем реальнаа скорость вращения кулера.

Минусы

Отзыв

Понравилось все, даже подсветка. Ноут вечером на подставке выглядит как пульт управления звездолетом.

D

Плюсы

На столе стоит плотно, ножки цепляются даже за полировку. Вентиляторы крутятся и ноутбук реально холодный. А вот подсветка слетела сразу. Но я ее и так снять хотела. Ночью этот синий цвет только раздражает.

Минусы

Если не считать вылетевшую подсветку, то проблем нет.

Отзыв

На гарантию нести обожду. Может тут еще бока какие-то вылезут. Но то как работает мне понравилось, поэтому на другую подставку менять не буду, дождусь, когда отремонтируют эту. Если конечно она у меня сломается))) А пока нормально работает)))

Плюсы

Пришлось повыбирать из партии, но результат того стоил. Вентиляторы действительно работают очень тихо, а что крутятся медленно — это не беда, при таком диаметре так и должно быть Прочность корпуса подставки высокая, ноутбук ее не раздавит. Я даже сел на нее случайно и ничего не случилось. Датчик оборотов пока работает.

Минусы

Спорная партия, но выбрать нормальную подставку можно.

Отзыв

Выбирал просто — взял, потряс и послушал. Если порты не тарахтят, значит все ОК. Работать будет. И вам советую сделать то же самое.

Минусы

Еле-еле обдувает. Не хватает для ноутбука. Регулятор мощности не работает. Крутишь его, а скорость кулеров не изменяется.

Отзыв

Брал для ноутбука 17", но пожалел, что взял именно эту подставку.

Плюсы

Минусы

Вентиляторы

Отзыв

Оба вентилятора практически сразу стали отключаться. Кнопка питания при нажатии не запускала вентиляторы. Сдали товар через 10 дней обратно в магазин

Плюсы

ПЛЮСОВ НЕТ

Минусы

Во многих городах в магазинах лежат целые бракованные партии этой модели.

Отзыв

Покупал в Нижнем Новгороде 7 Июля в мвидео. По приезду домой обнаружил что: 1. Вентиляторы не выдают 1000 оборотов в минуту, как указано в характеристиках, очень медленно крутятся. 2. Не работает регулятор оборотов. Через неделю приехал обратно для обмена. Оказалось что оставшиеся 3 модели на прилавке, обладают такими же неисправностями. Не советую покупать. Сотрудники магазина не проверяют продукцию.

Плюсы

Их нет.

Минусы

Этот прибор сплошной недостаток: такое впечатление, что его собирали в каком то дестком саду.

Отзыв

Буквально в течение недели вырубился выключатель этого дивайса. Он как и гнезда USB просто болтается в корпусе. В результате над чинить или сдавать, на что просто нет времени. Никому не рекомендую.