Подставка для ноутбука STM Cooling IP9 - Отзывы

\ Подставка для ноутбука STM Cooling IP9

Подставка для ноутбука STM Cooling IP9
Подставка для ноутбука STM Cooling IP9

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM Cooling IP9

Плюсы

охлаждение хорошее, если ноут без пыли и поменяная термопаста мой ноут выдает в играх при 90% нагрузки гп и разгоне максимум 75 градусов, когда без нее и все 85 были.

Минусы

бесполезная подсветка, светит не как фонарь конечно, из-за ноута не видно, не понимаю зачем она нужна.

Отзыв

Подарили на нг, все устраивает, все кто пишет что скользит ноут, у тех ножек нет, как по мне у меня резиновые ножки на леново и нормально стоит, никак не соскальзывает. Цена конечно немного кусается, но надеюсь на качество и долговечность. Советую!

Плюсы

более чем достаточно

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Самое главное это стабильная работа подставки, и ноутбука на ней,он греется не сильно теперь, тут пусть и один но мощный кулер стоит . который отводит теплый воздух куда подальше

Очень жаль, что подставка это единственное средство для того, чтобы мой ноутбук нормально работал, никаких ведь проблем нету, хорошая скорость у кулера, вращается быстро, с питанием порядок, в общем не плохо все.

Плюсы

Один мощный кулер с подсветкой.

Минусы

Да вроде бы и ни одного.

Отзыв

С такой вот подставкой - можно спокойно играть в мощные игрушки, и работать с мощным ПО - а то раньше ноутбук отрубался от малейшей нагрузки, красиво выглядит, и для набора текста годится - ведь тут есть небольшой угол наклона, да и в конце концов ноги не обжигает.

Плюсы

Высокая скорость вращения

Минусы

да даже не знаю

Отзыв

Мне нравится, подставка быстро работает, кулер выносит все лишнее тепло от ноутбука, сделана качественно, тоненькая, и удобный угол наклона есть для удобного набора текста.

Плюсы

5 из 5

Отзыв

Минусов не нашел, да и какие могут быть минусы если подставка работает? не отключается от перегрева компьютер, да и просто СО своей теперь полегче, и железо проживет дольше, та же видеокарта от постоянного перегрева доселе могла и помереть. У меня она не давно, надеюсь прослужит года полтора, а там ноутбук поменяю на беспроблемный

тонкая подставка, тихо работает, крепкая сборка, когда ноутбук на ней стоит он может выдерживать любые нагрузки, игрушки. фильмы, мощные программы те же, крутится довольно быстро, и тихо при этом.

Плюсы

ноут не перегриваеться .

Минусы

пророботало 1 месяц

Отзыв

не советую покупать очень не качественная подставка

Плюсы

Не дорогое решение проблемы с перегревом ноутбука

Минусы

Неа, ни одного

Отзыв

Работает 3-ий месяц - без проблем, хорошая скорость вращения кулера, тоненький корпус, кушать много не просит, из под ноутбука всю теплоту подальше отводит, видимо кулер уже не справляется в буке, хотя я его и чистил.. не знаю почему, но без подставки туговато, может отрубаться самсунг от перегрева.

Плюсы

Тихая, но зато ноутбук не отрубается

Минусы

Не было таких

Отзыв

У этой подставки 1 кулер стоит, он кушать много непросит, и на ней компьютер себя замечательно чувствует, не перегревается больше в играх и мощных программах. Качественная подставка, хорошая сборка,.

Плюсы

Все в норме, мощный кулер ,тепло рассеивает здорово

Минусы

Да как-то и не было

Отзыв

Ну что тут скажешь, хороший вариант подставки, не дорогая, и позволяет нагружать ноутбук как в старые добрые и не боятся , что он отрубится при нагрузке. к тому же она легкая и тоненькая, так что носить с собой непроблема.

Плюсы

хорошо рассеивает тепло

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Лично я доволен покупкой этой подставки, отлично охлаждает асус мой и он теперь не отрубается при нагрузках в играх и при работе с мощными прогами. Сама по себе тонкая, почти незаметен шум этот.

Плюсы

Главное. что все окей

Минусы

Ну никаких минусов и нету

Отзыв

В целом все ок, дешевое решение для проблемных устройств типа моего, который уже и нагрузить то особо нельзя - вырубается от перегрева. Кулер быстро вращается и рассеивает тепло без проблем, теперь и у hp на градусов 10 стабильно меньше темпа.

S

Плюсы

Быстрый кулер, хорошая сборка

Минусы

Не обнаружились таковые

Отзыв

Как по мне так все тип топ, с этим продуктом я хоть могу нормально работать со своим старым другом, вертится быстро, охлаждает уверенно lenovo мой, переходник для него есть. Все теперь гуд, не перегревается, не вырубается.

Плюсы

Все в норме

Минусы

Неа

Отзыв

Он обладает хорошим кулером, который запросто справляется с охлаждением моего асуса бука, не сваливается бук с неё, и текст набирать удобно, и корпус прочный. Кушать много не просит, а ноутбук зато больше не отключается, можно играть в топовые игрушки, в крайзис, в фар край и батэлфиелд, а до покупки подставки не мог даже с фотошопом поработать

Плюсы

Прочная, тихая, компактная, мягкая подсветка, удобный угол наклона и гарантия

Минусы

1. Тяжело чистить от пыли, так что надо постоянно дувать до появления больших комков пыли. 2. Т.к. решетка сделана из железа, боится даже трёх капель воды. 3. Разъём USB занимает полтора слота сбоку ноутбука, так что лучше ставить с краю

Отзыв

Пользуясь полтора года, играл на стареньком ноуте. Он до этой подставки нагревался до 130 градусов. После этой покупки максимум что я видел это 80. Если вы покупаете на несколько лет, то это хороший выбор за такую стоимость.

m

Плюсы

Мега тихий акум, места хватает для моего малыша на 15.6 дюймов

Минусы

Не попадались

Отзыв

Я им доволен на 100%, и корпус прочный и не съезжает с него компьютер, и тот же текст набирать стало куда удобнее. У него ультратихий кулер, который совершенно не отвлекает от работы. игрушек, и онлайн серфинга. Ну за такие деньги вариант хороший

Плюсы

Подставка красивая и тонкая, я доволен

Минусы

Не, порядок

Отзыв

Я её взял 4 недели назад, у этой подставки полно плюсов, и благодаря ей я могу нормально сидеть за компьютером и нагружать его игрушками и прочими мощными задачами. типа фильмов, программ, и прочих вариантов. Тут всего 1 кулер, есть подсветка, но этого кулера хватает чтобы рассеивать тепло без каких либо проблем.

да нормально бук на нем располагается, бред какой-то, я уже не первый месяц работаю с ней и никаких проблем ни разу не было . Кулер мощный. и тихо крутится и эффективно при этом.Так что бук перестал отключаться из-за нагрузок больших, типа игрушек и мощных программ.

Плюсы

из плюсов нашел тихое охолождение и из-за подцветки.

Минусы

нет подножек для компьютера и он скатывается. из-за этого я ставлю самую худшую оценку нереально работать на этой подставке

Отзыв

лучше смотрите внимательнее на покупки. и пишите правильные отзывы, а не обман.