Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal XL (R9-NBC-NXLK-GP) - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal XL (R9-NBC-NXLK-GP)

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal XL (R9-NBC-NXLK-GP)
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal XL (R9-NBC-NXLK-GP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal XL (R9-NBC-NXLK-GP)

Подсветка мягкая, красивая и равномерная. Со своей основной задачей, т.е. охлаждением девайс справляется достаточно неплохо, что ноутбук может перегреться больше ни разу не волновался, да и температура на нормальном уровне. Средних оборотов более чем достаточно для эффективного охлаждения, если выкрутить на высший, то начинает чуть шуметь, зато устраивает под ноутом маленькую Сибирь.

З

Мощный кулер, с подсветкой тем более, годится для охлаждения моего бука, корпус из качественного материала, питания много не требует, уровень шума минимальный, не отвлекает от работы в общем-то ,и на колени можно бук ставить теперь, и угол наклона есть, чтобы было удобнее с текстом работать.

Остался очень рад от покупки. Ноут перестал греться . клевая подсветка .шума нет работает отлично. Покупкой очень доволен .

Мощный кулер, яркая подсветка, тут 3 порта usb еще, это полезная фишка, корпус качественный, уровень шума минимальный, даже при долгой нагрузке, никаких проблем с работой нету, самое главное, что охлаждение достойное, бук не вырубается при нагрузке, играть можно, с мощным ПО тоже дело иметь приятно, советую

Не знаю зачем есть подсветка , Со своей основной задачей, т.е. охлаждением справляется достаточно неплохо, Средних оборотов достаточно для охлаждения, если выкрутить на высший, то начинает чуть шуметь. что то вроде немного задевает еле слышно. Хорошо не проверял работу в магазине, а то остался бы без подставки. Провод то ли не от этой подставки то ли бракованный, с ним не работает, сначала думал ехать сдавать. Попробовал другой провод и заработала. Сам заменил дорога дороже встала бы. ( брал в Красногорске без упаковки). Выключатель есть, но выключает только вентилятор а подсветка остается гореть. Очень доволен этой покупкой за такие деньги. Большое Спасибо М-Видео.

Я недавно купил эту подставку, у модели качественная сборка, кулер мощнейший стоит, так что реально температура стала куда меньше у бука, и он перестал вырубаться от перегрузок , можно и в мощные игрушки валить, и с мощными программами работать смело, тихо кулер работает, так что не отвлекает от работы , даже ночью. Мне нравится

Пользуюсь этой подставкой две недели. Замечаний нет. Бесшумная , хотя вентилятор холодит прилично. Покупкой довольна.

Нифинты не охлаждает.Если только чуток,но не более. Как только включил:куллер словно задевает за что-то и такой стук: тук-тук-тук по частоте соответствующий оборотам вращения.Полюбому брак. Разочарован за такие деньги(

Купила, включила и забыла, всё работает ,не шумит и не греется, а это самое главное !!!Спасибо производителю ! Цена немного отличается в большую сторону от конкурентов,но качество превосходное .

Вещь отличная! Взял не пожалел!)

Купил NotePal XL недели две с половиной назад, на данном моменте подставка нравится во всём. Смотрится неплохо, качество сборки оставляет хорошее впечатление, видно что деньги заплачены не зря, все элементы прилегают к корпусу прочно, вентилятор не шумный, охлаждает ноутбук очень неплохо. Будучи установленным стоит на поверхности железно и не норовит соскочить в сторон, да и под ноутбуком практически не видна. 5+

Прикольно выглядящая и эффективная подставка. Конечно, она не превратила ноутбук в Арктику, но напрочь лишила его возможности перегреться. Вентилятор практически бесшумный, даже на 1000 оборов в минуту. Смотрится достаточно солидно, нигде ничего не шатается и не люфтит. Весит не то чтобы много, вес распределён по всему корпусу отлично, в общем сплошное удовольствие пользоваться таким устройством.

Всё отлично, с подставкой я угадал - и по цене нормально уложился, и качественную вещь приобрёл. Нормально так охлаждает - градусов на 10 точно, и смотрится хорошо - подсветка особенно ночью классно выглядит. Почти не шумит, я по крайней мере не слышу. Стоит на одном месте, не съезжает, и ноут с неё тоже не скользит.

Большая и эффективная подставка, мне реально нужна каждый день - т.к. ноут греется, да и в целом с ней удобнее - комфортный наклон бука получается на ней. Охлаждает хорошо, при этом несильно шумит, и выглядит супер. Ещё есть пару дополнительных usb - никогда не лишние. По соотношению цена/качество- одна из лучших под такой размер, я считаю.

Уже как месяц периодически использую подставку. Больше всего нравится возможность зафиксировать ноут и переместиться с ним и подставкой на кровать или диван, и кино посмотреть можно без нагрева и шума кулеров и в игры поиграть. Единственный незначительный недостаток это подключение к USB, необходимо незначительно гнуть провод, но это скорее незначительная мелочь и придирка ежели недостаток.

Стильная и весьма неплохо охлаждающая систему подставка. Понравилось, что на минимальных и средних оборотах практически не шумит, этот шум мгновенно теряется практически за любым звуком. Что касается максимальных оборотов - начинает урчать очень даже неслабо. Температура системы под нагрузкой снижается градусов на 7-13, по мне, неплохой результат.