Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP) - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP)

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP)
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP)

h

1)Удобная, компактная, оправдывает себя на все 100% - заметно охлаждает... 2) недостатков замечено не было 3) полный мой обзор Подставка для Ноутбука Обзор. Cooler Master Notepal X-Slim. Дополнительное охлаждение Ноутбука. В этом видео я расскажу об Универсальной охлаждающей подставки для своего ноутбука, которую был вынужден купить из-за того, что последнее время мой компьютер сильно начал перегреваться и была вероятность быстрого износа деталей и выхода его из строя. Я не пошел тупо просто в магазин и купил там подставку по принципу «куда глаз ляжет» , а начал методично собирать информацию от других пользователей, их мнение по уже купленным охлаждающим подставкам для ноутбука. Взвесив всё за и против – пришел к мнению, что подставку лучше брать без всяких ненужных наворотов ибо это приводит к удорожанию такой вроде простой вещи в разы. Остановился на среднем ценнике Плюсов было гораздо больше, чем минусов – в виде сложившихся якобы ножек. Поэтому я решил остановить свой выбор на Cooler Master Notepal X-Slim II. И честно скажу я не прогадал, так как сейчас пишу этот обзор со своего ноутбука на практически едва теплой панели, когда совсем недавно (еще до покупки – она была заметно горячей) На охлаждение ноутбука – охлаждающая подставка тратит в среднем от 3 до 6 минут, поддерживая нормальный обдув всей нижней части ноутбука. Несомненным плюсом является её низкошумящий вентилятор - я практически его вообще не слышу, что для работы очень удобно. Так, что я всем рекомендую эту неказистую, но проверенную лично мной панельку в домашнее пользование – вы останетесь довольны. Свою работу она выполняет на все 100% Чуть ниже привожу её технические характеристики…: Cooler Master Notepal X-Slim II Тип подставка Макс. диагональ ноутбука 15.6 " Активное охлаждение Кол. Вентиляторов 1 шт Диаметр вентилятора 200 мм Максимальные обороты 900 об/мин Дополнительно USB-хаб Уровень шума 21 дБ Воздушный поток 2.1 м3/мин Питание от USB Материал платформы металл Размеры в сложенном виде 350x249x44 мм Размер столешницы/платформы 350x249 мм Вес 0.53 кг

H

Да просто подставка, плюсов больше чем минусов - тихо работает, поддерживает работу ноутбука в норме - крепкая сборка, единственное, что бесит это то .что нужно ее таскать с собой, ну и как-то не органично типа все это, но это единственный выход для меня, я рад покупке по-любому, ну еще тот плюс, что текст набирать удобнее стало.

Ну что скажешь, нормальная подставка для ноутбука, все-таки реально же помогает охлаждению . а что еще то нужно? только рассеивание тепла - и не больше. Тоненькая, не хрупкий корпус - тоже плюс, ибо ронять и возить порой нужно по всякому.

Плюсы

Цена, работа

Минусы

Да не знаю

Отзыв

У подставки один мощный кулер стоит и он без проблем поддерживает охлаждение нормальное, и уровень шума небольшой же, и вибрации нет, и свиста, даже ночью его работы не слышна. Крепкая сборка, кушать много не просит

Ну а что, вроде бы все в порядке, хорошо работает, без проблем охлаждается ноутбук теперь, а то ему своих сил не хватало уже, и чистил его постоянно, а толку... Все в норме, хорошая скорость вращения, теперь перегревов нету, все работает долго, и сам могу не париться и играть.

Хорошая подставка, нормально работает и справляется с охлаждением моего ноутбука, это не может не радовать конечно, скорость вращения не высокая, никаких проблем по работе не было, легкая, удобная

Плюсы

Тонкая

Минусы

Нету

Отзыв

Вариант хороший, работает отлично, нет проблем по работе ноутбука теперь, и можно его нагружать мощными игрушками, программами и другими штуками, а то раньше вырубался через несколько минут после запуска чего-нибудь мощного

Плюсы

Простая и тихая в работе.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Выглядит симпатично и есть даже угол наклона, хорошее качество сборки. Кушает не так много энергии. Может снизить температуру процессора и графического контроллера более чем на 5 градусов. Рабочая поверхность выполнена из перфорированного алюминия, один вентилятор обдувает все днище ноутбука

Плюсы

Хорошая штука, цена

Минусы

Нету таких

Отзыв

Мне нравится, благодаря этой подставке мой ноутбук перестал вырубаться даже в играх и в программах, кулер тут мощный стоит и крутится быстро, и не создает шума особо, тоненькая она, поэтому без проблем влазит на свое место

Плюсы

Все окей

Минусы

Неа

Отзыв

Тихий уровень вращения, сделана из нормального материала , кушает не так много энергии, и время автономной работы особо не уменьшилось. Скорость вращения отличная, и горячий воздух рассеивается не плохо. и ноутбук перестал отключаться.

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Неа

Отзыв

Нормальная штуковина, хорошо охлаждает лэптоп и теперь я могу играть в топовые игрушки и работать с мощным ПО. крепкая сборка, угол наклона удобен для набора текста, взял в декабре. С тех пор никаких проблем с перегревом и его экстренным отключением.

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Slim II Black (R9-NBC-XS2K-GP). Тихий, хорошо охлаждает. Выбором доволен. Посмотрим как покажет себя в дальнейшем.

Плюсы

Кулер мощный, сборка

Минусы

ДА все отлично

Отзыв

Мне в ней все нравится, нормальная подставка с мощным кулером , кушает не так много энергии, как я думал и время бука в автономной работе не особо то и уменьшилось, корпус прочный, носить с собой её комфортно, она легко влазит в сумку около бука. С охлаждением теперь все в норме, даже при нагрузках чувствует себя нормально.

Плюсы

Легкая, почти невесомая подставка, минимальной комплектации.

Минусы

Один USB порт. Хотелось бы конечно поболее.

Отзыв

Брал за бонусы. Поэтому подставкой практически полностью доволен. В деле ещё не пробовал. Надеюсь не разочаруюсь.

Это подставку я выбрала, почитав здесь отзывы о ней. И не ошиблась. Она действительно шикарная, бесшумная. Ноутбук у меня старичок, 8 лет ему. Раньше он был очень горячий, особенно слева, хоть яичницу жарь, иногда выключался. А теперь чуть теплый, а справа даже прохладный.

Отличный вариант для охлаждения лэптопа, мой бук с ним скинул больше 10 градусов, качественная сборка, приятный внешний вид, мощный кулер, который запросто выполняет свою работу. Она компактная, тонкая и легкая. В сумку с буком ложится без проблем, плюсов достаточно от покупки. Я могу нормально играть и работать с мощными программами. Класс!

Ну с ней конечно совсем другое дело с охлаждением бука обстоит ,температура стала в разы меньше, кулер мощный и быстро крутится, создает минимальный уровень шума, даже при больших нагрузках, собрана не абы как, тонкая и легкая, и тоскать с буком не составляет никаких проблем. Выглядит симпатично и есть даже угол наклона, набирать текст приятнее, руки не так устают

Вот это эффективная штука, купил не так давно, а пользы уже уйму выжал с этой подставки, тут качественная сборка, 3 порта юсб , мощнейший кулер. который снижает температуру нагрева градусов на 10+ стабильно, уровень шума маленький. Есть контроль скорости кулеров,влазит в сумку с буком без проблем, есть угол наклона для более удобного набора текста

Виктор 05.04.2017

Ты попутал чё-то,варди.