Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite II (R9-NBC-XL2K-GP) - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite II (R9-NBC-XL2K-GP)

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite II (R9-NBC-XL2K-GP)
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite II (R9-NBC-XL2K-GP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal X-Lite II (R9-NBC-XL2K-GP)

Смотрится и работает просто здорово, ноутбук даже под максимальной нагрузкой охлаждает полноценно и кулер не срывается на максимальные обороты, спокойно играю по несколько часов без проблем с охлаждением. Модель подключается и настраивается элементарно, стоит на подножках достаточно крепко, негативных моментов в работе не нашёл.

W

С ней не только мой ноутбук может просто работать. но и есть такое мини удобство как угол наклона, ну и продумано так, чтобы ноут на нем держался четко, не выпадал - не скатыввался точнее. подставка не тяжелая, впринципе и тонкая тоже. Уровень шума невысокий у кулера - все нравится. Не отрубается при нагрузках

Плюсы

1 кулер - тихий

Минусы

Отзыв

Работает нормально, тоненький корпус, крутится быстро и рассеивает тепло без проблем, и лэптоп ( самсунг) перестал отрубаться, не бесит шумом своим, с питанием все четко, не много кушает.

5 звезд ставлю, хорошая подставка - она тоненькая и легко справляется с рассеиванием тепла из под ноутбука, так что он не отрубается даже при больших нагрузках, в играх там да при работе с мощными программами.

Плюсы

5 из 5 ставлю

Минусы

Неа

Отзыв

Купил в январе - хорошая скорость вращения, тепло рассеивает без проблем из под ноутбука и все в порядке при нагрузках получается, крепкая сборка, шума почти не создает. Покупкой доволен, полезная штука.

Плюсы

Крепкая она, тоненькая

Минусы

Нету никаких

Отзыв

Не дорогая небольшая подставка, ну мой аппарат на ней здорово располагается, уровень шума от работы кулера - мизерная, нет шума почти, тоненькая, в сумку с ноутбука влазит без проблем,. Дизайн приятный. Не скользит подставка, угол наклона удобный есть

Плюсы

Один мощный кулер

Минусы

Да пока нету, не повылазили может еще

Отзыв

Самое главное, что он четко отрабатывает свою стоимость, крепкая сборка, кулер быстрый и крутится там тихо, что даже ночью не слышно практически ни звука, и тепло рассеивает здорово, и теперь на ноги бук можно ставить без проблем. Тонкая, качественная сборка, питание в норме и сильно не требует много энергии от бука.

Тут один мощный кулер ,с двумя портами юсб, это как раз кстати, потому что у меня в буке один сломан, и бывало не хватало для некоторых моментов. Подставка не толстая, легко помещается в сумку с ноутбуком. Выглядит обычно, тут же главное эффективность работы - 1 кулер легко охлаждает бук на 10 градусов примерно. В общем я доволен

Относительно недорогая цена и отличная функциональность. Долго выбирала разные модели, в итоге остановилась на этой. Не жалею. Уже год пользуюсь, ни разу не подвела. Ноутбук теперь не перегревается и не отключается.

Надежное лекарство от перегрева бука, раньше чистил его постоянно, пасту менял, все-равно не помогало, у hp часто проблемы с перегревом. этот бук теперь не вырубается даже при малейших нагрузках, можно играть в топ игрушки, и работать с мощными программами, кулер быстро работает, уровень шума минимальный, есть угол наклона для более удобного набора текста. Цена адекватная, подставка легкая и компактная

M

Немного не по размеру ноута (15.6), но не беда, с охлаждением справляется.

Так как процессор и видеокарта на моем ноутбуке ( 15,6") находятся значительно слева от центра, искал подставку с 2-мя мощными кулерами, чтобы хотя бы один целенаправленно обдувал проблемную область. В наличии достойных вариантов не нашлось и сперва даже побоялся брать данную модель из за центрального расположения вентилятора, однако, почитав отзывы, решил все таки рискнуть и не пожалел. Несмотря на то, что кулер дует не совсем туда, куда надо, результат охлаждения есть. Раньше при игре в WOT температуры процессора и видеокарты были от 85 до 90 градусов, стали не больше 75. Плюсом модели является USB хаб на 2 порта, который позволяет воткнуть туда клавиатуру и мышь, освободив порты ноутбука для других девайсов.

Не заметил особой разницы в температуре при использовании с подставкой и без. Возможно, охлаждающая система моего ноутбука справляется пока сама. Но на всякий случай использую подставку постоянно. Работает абсолютно бесшумно. Два дополнительных порта USB это хорошо, но на практике подставка даёт только один порт, т.к. сама питается от usb-порта вашего ноутбука. Указано, что подходит для ноутбуков в диагональю 15,6 дюймов. У меня как раз такой ноутбук. Но при этом, размеры ноутбука превышают размеры подставки. Лично мне это не нравится, т.к. ножки у ноутбука как раз попадают на край подставки - приходится подгонять. Скорость вентилятора регулируется, но я использую на максимуме всё время. Сама подставка удобно помещается в сумку ноутбука или рюкзак. Также можно установить платформу под наклоном, но я не пользуюсь данной функцией. Итог: вещь хорошая, работает бесшумно, эргономичная и мобильная. Покупал за 1990 р. Считаю, что цена слишком высока для подобного продукта. Взял только из-за накопленных бонусов на карте МВидео, которые нужно было срочно потратить.

Если ноутбук предназначен для выполнения энергоемких задач, к нему необходимо докупить охлаждающий кулер - это очень значительно продлевает срок службы ноутбука. Кроме того, если ноутбук не охлаждать, меньше чем через год он начинает работать очень шумно. Среди предлагаемых на рынке моделей данная на мой взгляд лучшая - проверенный бренд, стильный дизайн и тихий, но достаточной мощности вентилятор. Рекомендую!

Когда купила, немного расстроилась. т.к. охлаждал не там где надо. И размер был мал для моего HP p9v6. Но через пару часов я заметила результат. Компьютер вообще не шумит и не нагревается. Раньше он жужал, так что дочь постоянно просыпалась. А сейчас играю тихо и спокойненько. Спасибо. Ничуть не пожалела что купила. По вашим же отзывам.

Хорошее соотношение цена/качество - это про X-Lite. Несмотря на не самую внушительную цену корпус сделан прилично, никаких люфтов и проблем с качеством сборки не наблюдается в принципе. Фан работает тихо, USB хаб расположен достаточно удобно, не приходится сильно изворачиваться чтобы что-то к нему подключить. Крепления к ноутбуку внушают уважение, можно спокойно таскать подставку вместе с ноутбуком без опасений грохнуть то или другое. 5+

После покупки подставки первое время относился к ней скептически - сомневался в эффективности вентиляции через эту сетчатую поверхность. Как оказалось - зря, ибо кулер обеспечивает отличный приток холодного и отток горячего воздуха. Подставка работает в паре с обычным 15.6 дюймовым ноутбуком, который раньше раскалялся как печка, сейчас работает как при офисной работе, а не словно нагружается рендерингом видео.

Пользуюсь устройством практически каждый день с января 2015, на данный момент ничего плохого сказать о подставке не могу. Смотрится стильно, занимает куда меньше места чем кажется на первый взгляд, а когда вогружаешь на неё ноутбук, то её и вовсе практически незаметно. Понравились и прорезиненные ножки - в результате чего на любой поверхности подставка стоит железно, сдвинуть её намеренно достаточно сложно.

Недорогая и удобная подставка с охлаждением, компактная и лёгкая. Располагает ноут с комфортным наклоном, и по столу не едет. При этом отлично охлаждает, никаких перегревов. Ещё есть дополнительные usb, мне всегда нужны. В общем-хорошая подставка, я доволен покупкой.

Купил NotePal X-Lite II два месяца назад, пока что устройство полностью отрабатывает заплаченные за него деньги.За счёт возможности регулировать скорость вращения вентилятора шум просто мизерный, даже на оборотах чуть ниже среднего ноутбук под нагрузкой держит среднюю температуру, и это при том что основная область нагрева в моём ноутбуке слева, несколько "вне зоны" действия кулера. Так что распределяет воздух по всему корпусу девайса нормально.