Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 Plus Black (R9-NBC-U3PK-GP) - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 Plus Black (R9-NBC-U3PK-GP)

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 Plus Black (R9-NBC-U3PK-GP)
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 Plus Black (R9-NBC-U3PK-GP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 Plus Black (R9-NBC-U3PK-GP)

M

Мощная и комфортная подставка. Присоединяется к ноуту весьма неплохо, также хотелось бы отметить и достаточно тихую работу за счёт аж трёх вентиляторов, так что устройство работает бесшумно всегда, даже когда ноутбук находится под нагрузкой в течение длительного времени. В подставке меня всё устраивает. В ноутбуке нет, т.к. пришлось докупать это чудо)

Подставка супер! 3 кулеров за глаза, качество на высоте!

Подставка вещь полезная . тем более для тех буков, которые частенько забиваются грязью и начинают вырубаться от перегрева, ну точнее срабатывает защита, у моего HP бука такая проблема уже несколько лет идет, надоедает каждый месяц разбирать и чистить, тем более. чтобы до кулера добраться нужно пол бука разобрать. Теперь же все супер, тут 3 кулера, маленьких и мощных. Температура стала намного меньше, можно нагружать его играми и мощным ПО.

Тут сразу 3 маленьких кулера стоит, так что воздух холодных распределяется равномерно по всему днищу бука, при этом они тихо работают, нет никаких проблем с перегревом теперь, подставка не большая, места мало занимает в сумке. тонкая, и легкая. Кушает не так много энергии. Бук перестал вырубаться в игрушках и при работе с мощными программами

Отличная подставка, соответствие цены и качества 100%. Покупала в подарок маме на день рождения в 2015 г. У меня будет такая же подставка, чему я очень рада!!!

Ноутбук грелся до 70 градусов, но после покупки подставки ноутбук почти не греется, правда вентиляторы шумят, но не сильнее чем сам ноутбук. Удобно закрепляется и настраивается . Вообщем класс! покупайте

купил сие чудо, правда в другом магазине . с главной функцией справляется хорошо. в принципе одни ++++ но есть одно но , нет кнопки выключения . Регулирование скорости есть а выключить не можешь !

Плюсы: Очень удобная возможность расположить вентиляторы под самыми горячими местами именно своей модели ноутбука. Питание от USB разъема, без розетки. Продуманный и простой крепеж вентиляторов. Добротные материалы. Заявленный размер позволил, хоть и почти впритык, но без проблем вписаться моему немаленькому ноутбуку MSI GT70 (17,3"), а вот с размещением игровых 19" аппаратов, думаю, проблемы все же могут возникнуть – ножки могут не уместиться на общей поверхности подставки. Шумит не сильно, не громче, чем шумит сам ноутбук при большой нагрузке, а охлаждение осуществляет добросовестно. Не берусь сказать, на сколько градусов, поскольку таких измерений не делал, но рука чувствует. Поначалу были опасения, что тяжелый ноутбук скатится с подставки вниз (ножки не достают до резиновых накладок на рамке подставки), но входе дальнейшей эксплуатации они не подтвердились. «Занятый» под подключение подставки USB порт компенсируется таким же, встроенным в сам штекер подключения, прилично увеличивая, правда, его размер. Ножки устройства можно использовать для укладки проводов питания аппарата и мышки. Кроме всего прочего подставку все желающие (к которым я в принципе не отношусь) могут использовать в качестве приспособления для переноски ноутбука (он помещается с внутренней стороны подставки), для чего в комплекте поставки имеется специальный крепежный ремешок. Некоторые спорные моменты: Еще пара USB портов сзади с точки зрения дизайна были бы излишними, но вот с точки зрения функционала, думаю, пригодились бы. Отрицательных эмоций в ходе эксплуатации устройства пока не получено! Можно покупать!

Трёх кулеров более чем достаточно чтобы равномерно охлаждать дно всего ноутбука, отработанный горячий воздух покидает подставку достаточно быстро, в результате чего ноутбук даже под максимальной нагрузкой в течение нескольких часов работает не то что сносно, а отлично, раньше клавиатура буквально раскалялась, сейчас же этого в принципе не чувствуется, температура под нагрузкой стала ниже градусов на 15-20.

Пользуемся подставкой около месяца. Выбрали её из-за возможности переставлять вентиляторы и самого количества вентилятров (их у неё три). Ноутбук включен почти весь день, не игровой, но жена много на нем работает. Из плюсов: хорошо охлаждает, бесшумная. Из минусов: жене не удобно держать на коленях - подставка достаточно большая и оставляет следы надавленные на ногах, ноутбук постоянно съезжает (когда держишь на коленях). В общем-то купить подставку рекомендую, работает на отлично, но хрупкой девушке будет с ней достаточно не удобно из-за размеров

По сравнению со старой она практически бесшумная, хотя тут вставлены 3 кулера, стоит ровно, не ездит на столе, и ноут держит под удобным наклоном. Охлаждение даёт нормальное, теперь никаких перегревов во время игры.

Ноут у меня старый, поэтому охлаждение требуется эффективное- выбрал подставку с 3 фанами, пусть она немного более шумная, чем простые, но зато и дует сильнее. И крепкая, мой 19-дюймовый кусок железа держит нормально) По столу не ездит, не трещит, всё в норме. Я доволен.

Приобрёл себе эту подставку к ноутбуку с 17 дюймовой диагональю, так как более полчаса танков и всё - или вырубается от перегрева или начинает неистово тормозить. Охлаждает настольно, что и температура остаётся комфортной для игры: и кулеры что ноутбука, что самой подставки не завывают ни при каких обстоятельствах. Сборка крепкая, вызывает лишь положительные эмоции.

Приличная и вполне удобная модель, и сама фиксируется на столе с помощью "ножек" достаточно просто, и ноутбук прилично держит. Из минусов разве что не слишком удобный провод для подключения, первое время придётся немножко привыкать. Но оно того стоит, так как во всём остальном устройство удалось, пластик соседствует с алюминием и способствует более быстрому отводу тепла.

Подставка меня полностью устраивает, на средних оборотах (которые едва слышны) начисто лишает ноут возможности перегреться и остужает внутренности до нормальной температуры, так что играть можно не испытывая дискомфорта из-за горячего корпуса. Регулятор скорости вращения фиксируется вполне нормально, ничего плохого о креплении его на девайсе сказать не могу.

Из плюсов можно выделить отличные материалы, особенно порадовала резина (или силикон, я так и не понял), очень приятная на ощупь, не дает скользить подставке по столу. С основной своей задачей (охлаждение ноутбука) справляется не то чтобы отлично, но довольно хорошо: 8-12 градусов снижает с температуры ноутбука в режиме нагрузки и при максимальных оборотах. Удобно брать с собой на кровать, чтобы посмотреть фильм. Из минусов это неудобный USB питания и плохо держащийся регулятор скорости вращения. Покупкой доволен :)