Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal I300 Black (R9-NBC-300L-GP) - Отзывы

\ Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal I300 Black (R9-NBC-300L-GP)

Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal I300 Black (R9-NBC-300L-GP)
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal I300 Black (R9-NBC-300L-GP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal I300 Black (R9-NBC-300L-GP)

Достаточно удобная и эффективная подставка, купил её полтора месяца назад. Так как постоянно нужно компилировать проекты (Да и в игры поиграть), то ноутбук конкретно греется, штатное охлаждение в нём организовано из рук плохо и даже замена термопасты не помогла. С подставкой - другое дело - под нагрузкой бывает снижает на 15-20 градусов. Воздух распределяет по всему периметру подставки достаточно неплохо, если есть хоть какой-то посторонний шум то она сразу за ним теряется. Никаких серьёзных косяков ни в сборке ни при непосредственной работе не заметил. Покупкой доволен, рекомендую.

Почитал о ней - купил, раньше чистил, менял пасту, что-то не помогало, бук перегревался.. и все тут, отключался( видимо защита срабатывает, ведь так бы уже сгорел) все эти чистки помогали максы на месяц, а летом в жару и то на меньше. Взял подставку, ну да, не так удобно как без нее, но тот же угол наклона для более удобного писания нравится. она не толстая, тихая.

Ф

Мой асер на нем себя чувствует намного лучше теперь ,и могу запускать топовые игрушки и работать с мощными программами, тоненькая она и тихая, подсветка есть у кулера - нравится.

Плюсы

Порядок, хорошо рассеивает тепло

Минусы

Не было таких

Отзыв

Приобрел её не так давно, работает хорошо, качественная сборка, тоненькая подставка легко помещается вместе с ноутбуком в сумке. Нет шума большого, если прислушаться - будет что-то слышно, но это максимум. Ну а так все в норме.Лэптоп перестал отрубаться

G

Плюсы

Полно

Минусы

Ни одного

Отзыв

Хорошая подставка, по работе ни одного косяка, быстро вращается кулер ,тихо, и предоставляет отличное охлаждение ноутбуку -он не греется теперь так сильно как раньше было это, никаких проблем, теперь не отрубается при нагрузках.

Ф

Плюсы

Кулер мощный стоит, сборка в норме

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Ну жаль ,что с моим компом единственный выход уже был это купить подставку, а то чистка уже давно не помогала, а тут совсем другое дело как бы. Хорошая эффективность охлаждения, тоненькая она, в сумку с буком помещается нормально.

Плюсы

Мощность, тихая работа, тоненькая она

Минусы

Вообще нету таких

Отзыв

Отличная подставка, с ее помощью теперь играть можно в топовые игрушки, без перегревов, без отключений, без каких либо вообще проблем, ноутбук теперь греется всегда в пределах нормы, есть удобный угол наклона, текст набирать комфортно,

Отличная подставка под ноутбук, мне нравится то, что она тонкая и легкая, при этом внутри стоит кулер, который крутится тихо и эффективно, поэтому у бука температура изрядно спала. Работает без косяков, ну тихо - это важный момент, ну и бук теперь не выключается от малейшей нагрузки. Я доволен этим на 100%.

Поставил бук и работай себе нормально, шума почти нету, даже если прислушаться можно только ночью услышат работу. Питания много не требует, бук работает круто, не вырубается теперь от нагрузки, можно играть, работать с мощным ПО. Дизайн хороший, но это неважно особо то. Сборка не абы какая, полный порядок

Тонкая, легкая подставка, отлично годится для моего самсунга, теперь то бук не отключается от нагрузок, ведет себя хорошо уже. Могу снова играть в мощные игрушки и работать с мощным ПО. Внешне симпатично смотрится, но это мелочи) главное, что она эффективно работает, тихо, и у бука температура градусов на 10 меньше стала в нагрузках.

Поставил 5 за хорошую работу, что еще нужно, помимо того, чтобы она буку помогала скинуть лишних градусов? мне ничего, к тому же она тихо работает, 1 мощный кулер на 16 см крутится быстро и разгоняет лишних горячих воздух, бук соответственно перестал вырубаться при малейшей нагрузке, собрана не абы как, кушает не много энергии, выглядит симпатично.

Отличная подставка, главный результат достигнут, моя бук перестал вырубаться, и теперь я могу нормальные нагрузки выдавать на бук, и он перестал вырубаться даже при большой нагрузке, могу играть в мощные игрушки, не парится при работе с документами и мощным ПО. СОбрана не абы как, тонкая и в сумку с буком помещается здорово, не тяжко с собой тоскать. Тихая работа радует, вообще не отвлекает от работы

Купил по рекомендациям продавцов для игр, сначала думал что покупка напрасная, но я ошибался. Вечером поиграть в Cs без лагов, обращаюсь к этой замечательной штуке. Всем рекомендую.

Охлаждает средне, разница не больше 10 градусов в играх. Ожидал большего. Маленького размера, написано 17 дюймов, а реально, мой 15.6 больше. Размер ровно для Макбука 15, но никак на обычные 17шки. Дизайн отличный (черное исполнение).