Подставка для кухонных аксессуаров Fackelmann держатель для 18 капсул Dolce Gusto (20990) - Отзывы

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для кухонных аксессуаров Fackelmann держатель для 18 капсул Dolce Gusto (20990)

Плюсы

Компактная, вместительная, удобная.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Понравилось, что сейчас капсулы не в коробке в шкафчике, а всегда под рукой, поскольку мы с мужем оба - кофеманы. Разложения по сортам, что тоже очень удобно. В общем, покупкой я довольна.