Подписка Xbox Microsoft Game Pass Ultimate 1 мес - отзывы покупателей, владельцев - Москва - Москва
  • Бонусные рубли

Windows 10, Xbox One
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Подписка Xbox Microsoft Game Pass Ultimate 1 мес

Плюсы

Быстро, удобно, надёжно.

Минусы

Отзыв

Оплатил, через минуту в смс пришёл ключ. Ввёл и всё, подписка активирована.

Алексей 26.10.2020

Не могу активировать код.

Плюсы

Много игр но большинство хлам

Отзыв

За 900 рублей пойдет

Плюсы

вы потеряете деньги=)

Минусы

ключ был уже активорован

Отзыв

Идея изначально хорошая была - дать возможность не отрывая пятой точки от стула купить себе подписку, но реализация как обычно полный отстой. Мало того что сама схема мутная, через разыне сайты тебя таскают, код генерится по часу, а иногда и дольше. Те вы будете сидеть у компа с открытым браузером и тыкать обновить страницу час - это наиболее тупое и костыльноу решение которое можно было придумать, грузить пользователя, когда он пришел вам денег занести "отлична идея". Итог я получаю код который уже активирован парам парам пам. Звоню в поддержку - классика мы оформим заявку бла бла, специалист с вами свяжется, проблема типовая сразу видно по реакции. И вот проходит неделя никто не связался, звоню сам - ответ -> вам звонили уже. Ну да в наше время когда уже никто не отвечает на незнакомые номера, один спам они мне не могут дать номер с которого мне позвонят и теперь я должен ждать "важный" звонок от "специалиста" и отвечать всем чудакам которые будут мне звонить и предлагать очередной выгодный кредит. И самое главное ЧТО мне скажет технический их специалист - ой а вы код не левой пяткой набирали!? Тум два решения для меня либо верните деньги, либо дайте другой код. Мне с человеком как бы и общаться не надо. Ну и как вы уже догадались в такой ситуации как я могу доказать что это не я сам уже код активировал - правильно, да никак! Так что я вам очень советую пользоваться их онлайн сервисом, неделю на активацию одного кода уже потратили, ждем дальнейших новостей.

Плюсы

Подходит для Windows 10

Минусы

Спобоб активации это отдельная история про которую можно писать мемуары

Отзыв

Подходит для Windows 10 (ПК) , код пришел минут за 5 активировал его минут за 5 , не подготовленный человек сломает себе мозг пытаясь понять как его активировать , рекомендую посмотреть ютуб

Плюсы

Минусы

До сих пор нет ключа купленного

Отзыв

Прождал час - так и не получил ключа. Телефон для решения проблем - "абонент - не абонент"

Плюсы

не нашла на данный момент, ключ не получен

Минусы

ключ на сервисе buka так и не пришел

Отзыв

оплачиваешь, ждешь ключ активации , когда приходит переходишь на платформу для активации и получения ключа и все, на этом все, сидишь и ждешь час , два, три, а ключа все нет. Обращайтесь в сервичную службу, которая работает с 10 до 17 пишет вам система . Бред.

Плюсы

цена, функционал

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрел подписку онлайн, все очень быстро пришло. На данный момент это одна из лучших подписок на рынке. Я получил доступ к огромной библиотеке игр (более 100), включая такие крутые шутеры как RDR 2, Gears 5 и так далее. Покупкой доволен, всем рекомендую.

Плюсы

Куча игр, стоимость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил подписку, вещь удобная, сразу поставил себе огромное количество игр на консоль, а еще и на ПК доступна.

Плюсы

Не нужно никуда идти

Минусы

Активация кода для получения кода

Отзыв

Постоянно покупаю онлайн, но в м.видео самая неудобная активация кода!

Плюсы

Выгодно

Минусы

Не нашел

Отзыв

За месяц вполне дешего все работает брал 3 раза все быстро пришло

Плюсы

Игр много по подписке

Минусы

Компания М.Видео не отвечать за производителя Бука.

Отзыв

1. Долгий способ активации ключа. Сначала 18 ввести на сайте бука - потом ждать 25 злачный (не факт что дождетесь). 2. Производитель: АО «БУКА» работает с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. И ключ скорее всего только в рабочие дни получите. 3. Что б вернуть товар купленный онлайн, необходимо идти в магазин. О каком удобстве может идти речь.

Плюсы

Доступ к большой библиотеке игр за умеренную стоимость

Минусы

Нет возможности купить через меню консоли

Отзыв

Подписку можно оформить на ПК и консоль одновременно, или нужно выбрать одну платформу? И получится ли сыграть по кроссплатформе по одной подписке?

Даниил 22.10.2020

Подписка активируется на аккаунт, соответственно будет одновременно работать и на ПК и на Xbox. Второй вопрос не совсем понял, но если Вы начали игру на Xbox, то сможете продолжить в нее играть на ПК, если она приобретена официально.

Плюсы

Большое количество игр.

Минусы

Отзыв

Отличная подписка!!! Рекомендую! Удобно и быстро получаешь код. Много интересных игр, которые обновляются.

Плюсы

Своевременная помощь сотрудников м. видео, работающих онлайн, в получении верного ключа активации продукта.

Минусы

Сначала пришёл неверный код активации 18- значный, вместо 25-знатного...

Отзыв

После получения верного ключа все стало работать!

Минусы

Не тот код активации

Отзыв

Вместо кода где надо было 25 букв мне пришёл код где только 18 букв

Тимофей 25.05.2020

Такая же ситуация

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Спасибо, пришло всё очень быстро, рекомендую!

Плюсы

Код пришел моментально

Минусы

Отзыв

Стоит брать, особенно с бонусами)

Быстро и удобно работает на 100%

Плюсы

Удобно, не нужно ехать за тридевять земель

Минусы

Отзыв

Очень удобно, оплатил через apple pay, код пришёл в СМС. Всё достаточно быстро. Спасибо

Плюсы

++++++++

Минусы

Отзыв

Буду всегда приобрести этот продукт в мвидео так как сайт доверенный и не нужно бояться что кинут