ПО Office Home&Student2013 DVD - Отзывы

ПО Office Home&Student2013 DVD
ПО Office Home&Student2013 DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО Office Home&Student2013 DVD

D

Плюсы

Не очень дорого и в пакете есть все необходимое, установка быстрая.

Минусы

Только лишь на один ПК.

Отзыв

Установилось все без проблем, с моим минимальным вмешательством. Пакет нужен был для жены, решили взять лицензионный. а не выискивать на торрентах работающий пакет с ключами, на это не один день убить можно. А тут купил, поставил - наслаждайся) И по цене получается не так дорого, как раньше Офис стоил.

Сергей 19.05.2017

цитата: "Пакет нужен был для жены, решили взять лицензионный. а не выискивать на торрентах работающий пакет с ключами, на это не один день убить можно", - ну чисто ради спортивного интереса: поиск - 5 мин., скачка, установка "по фен-шую" - 10 мин., проверка и настройка - 5 мин., ну и где тут "целый день"???

Обычно мне хватало того старенького офиса, которым я пользовался у себся на работе. Но тут появилась необходимость сделать дома презентацию, да еще и оформить некоторые таблицы в екселе. И как я понял данная потребность будет возникать у меня теперь достаточно регулярно. Так что решил прикупить ПО для дома. С удивлением обнаружил, что по сравнению с тем ексселем, к которому я привык, нынешняя версия стала намного более навороченная и появилась куча каких-то новых возможностей.