ПО Office H&B Multi Mac 2011+к - Отзывы

\ ПО Office H&B Multi Mac 2011+к

ПО Office H&B Multi Mac 2011+к
ПО Office H&B Multi Mac 2011+к

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО Office H&B Multi Mac 2011+к

Хорошая ПО-шка для маковских платформ, по совету сисадмина нашего приобрел - денег своих стоит, продукт качественный и совершенно безглючный, чего о пиратских версиях не скажешь, не хотел ставить липовую версию на свою машину, а то работать все равно нормально не будет. Функционалом доволен на все сто - есть нормальный Ворд с опцией редактуры, причем полноэкранный, что особо порадовало, в Аутлуке получилось наконец-то все подогнать под одну учетную запись, теперь не приходится много окон запускать, чтобы найти расписание дня или просмотреть поставленные задачи на неделю. Очень рекомендую всем, кто предпочитает организованный стиль работы на Маке и легкий доступ к инфе, тут реально все до мелочей продумано. Ну и лицензионка, как не крути, ПО не слетит через неделю-другую уж точно.

S

Плюсы

Быстрый, удачный пакет, стрые добрые приложения, знакомые, с усовершенствованными функциями. На мой взгляд, в некоторых апектах они даже превосходят версии Виндовс.

Минусы

Powerpoint по сравнению с Виндовс кажется каким-то недоработанным, все равно не хватает многих удобных для меня опций.

Отзыв

В Ворде есть полноэкранный режим просмотра (лично мне так проще писать тексты), сводные таблицы и много "родных" функций в Эксель, просмотр видео в пауэрпойнт. Короче, все что нужно оказалось в этом пакете. Доволен!