ПО Office H&B Mac 2011+книга - Отзывы

\ ПО Office H&B Mac 2011+книга

ПО Office H&B Mac 2011+книга
ПО Office H&B Mac 2011+книга

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО Office H&B Mac 2011+книга

Плюсы

Очень рад этому пакету т.к. нормального офисного пакета толком считай и не было, ну или я просто не очень разбираюсь во всех этих особенностях Маков. На работе стоит Мак, и жизнь сразу стала проще :))

Минусы

Книга в комплекте не сильно нужна тому, кто и так в теме.

Отзыв

Нормальная производительность, пакет установился быстро, работает и запускается сильно быстрее чем родной маковский офисный пакет. Интерфейс тут хорошо знакомый, как у Microsoft, привычный, не надо ломать голову и думать, где что искать. Текстовый редактор мне нужен чаще всего и с установкой этого пакета я перестал работать в pages, старый добрый Ворд сильно причтней.

Ч

Взял из-за сводных таблиц в Экселе - удобная штуковина для работы, ну и плюс разных фишек у этого ПО полезных куча, аутлук нормально работает и мульти-календари предлагает, в общем, все заточено для полноценного и крайне удобного использования. Понравилось также приложение Мой День, для разных планов и встреч - настоящая находка, еженедельником, в принципе, можно и не пользоваться, все в Маке теперь находится, если что-то посмотреть надо - открыл и вперед, благо интерфейс одним-двумя кликами управляется, нет занудливой "многослойности" как у других версий Офиса. Да и все на русском, что тоже плюс, благодаря этому устанавливать ПО намного легче, чем англоязычные варианты, впрочем, это кому уже как нравится. Лично я всем доволен.