ПО Kaspersky IS MD 2Устр1г Пр - Отзывы

ПО Kaspersky IS MD 2Устр1г Пр
ПО Kaspersky IS MD 2Устр1г Пр

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО Kaspersky IS MD 2Устр1г Пр

и

Плюсы

надежная защита

Отзыв

Использую антивирус Касперского на всех устройствах и он надежно защищает от вирусов. Удобно покупать антивирус в М-видео используя бонусные рубли и бонусы за заказ на сайте. Спасибо за удобный сервис.

Использую антивирус несколько лет. За это время ни один вирус не проник в мой компьютер. Свободно захожу на различные сайты, подключаю устройства, устанавливаю программы. Надежная защита, рекомендую.

Добрый день всем! Пользуюсь данной защитой давно и очень довольна. Могу без проблем при необходимости заглянуть на любой сайт не беспокоясь, что меня могут поджидать неприятности вроде вреднононосных носителей, зная, что у меня имеется надежный защитник, который я использую на 2- компьютера. Рекомендую всем кто связан с интернетом.