ПО Kaspersky Anti-Virus 2015 - Отзывы

\ ПО Kaspersky Anti-Virus 2015

ПО Kaspersky Anti-Virus 2015
ПО Kaspersky Anti-Virus 2015

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО Kaspersky Anti-Virus 2015

Удобно, что все идет на русском. И не дорого совсем с учетом того, что тут две лицензии. Приобрел на пару с приятелем, получилось очень бюджетно. В общем-то деньги не велики, но зато на год полностью лишаюсь проблем с вирусами из интернета. Оно того безусловно стоит.

Плюсы

ИМХО это не дорого за базовый пакет самого нормального на сегодняшний день антивируса. Тем более за ключ на два компьютера. Главное что он реально надежный, другие косячат, а этот нет.

Минусы

Ингда комп начинает тупить когда идет обновление баз, этого у Касперского не отнять.

Отзыв

Я покупала антивирус на работу, но оказалось что тут лицензия на два компьютера,поэтому вторую я просто поставила на домашний ноутбук. Быстрая активация, целый год компы защищены, я спокойна. Дело в том, что без антивируса я умудрилась словить какую-то гадость аж дважды, в первый раз даже сисадмин мне переустанавливал виндовс полностью...