ПО ESET NOD32Mob.Sec.3устр.1г. - Отзывы

\ ПО ESET NOD32Mob.Sec.3устр.1г.

сегодня, 990¤

ПО ESET NOD32Mob.Sec.3устр.1г.
ПО ESET NOD32Mob.Sec.3устр.1г.
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО ESET NOD32Mob.Sec.3устр.1г.

Хорошее предложение, можно сказать, семейное. Есет Нод 32 отличный антивирус, у меня он и на компе стоял всегда, теперь и на мобиле. Такой же удобный в управлении, тоже хороший дизайн, тоже эффективный защитник от вирусов. В интернете я почти круглые сутки, часто и с компа и со смартфона одновременно, с Нод32 удобно. Для андроида такой же надежный, как для винды.

Мне пришлось много антивирусов перепробовать, могу сказать, что на бесплатные лучше не надеяться совсем, после них даже онлайн проверка нормальным антивирусом может найти несколько троянов, а среди нормальных антивирусов я выбрал есет нод32, он однозначно не уступает конкурентам, интерфейс для меня удобнее и приятнее, надежность считается высокой, мне подходит.

Отличное приложение на андроид! На производительность системы не влияет, по крайней мере я этого не заметил. Сканит быстро, обнаруживает все потенциально опасные приложения, которые тянут трафик с нета.

Раньше даже и не знал, что для смартфонов есть подобные программы. Установил и действительно стало лучше, забыл что такое спам и вредоносные ссылки. Еще есть приятные фишки, вроде поиска или блокировки устройства в случае потери или кражи. Покупкой доволен.

Крутой антивирусник, надежно защищает, теперь нет никакого спама и смартфон работает намного быстрее.

Не тормозит ни один Android от 2.3 до 4.4.2. Памяти берет 16 МБ, не сажает батарею. Работаю с ним более 10 лет и ни одного прокола! Покупайте и забудьте о вирусах.