ПО ESET NOD32 SS Fam.5у1г+мышь - Отзывы

\ ПО ESET NOD32 SS Fam.5у1г+мышь

ПО ESET NOD32 SS Fam.5у1г+мышь
ПО ESET NOD32 SS Fam.5у1г+мышь

Оставьте свой отзыв о товаре: ПО ESET NOD32 SS Fam.5у1г+мышь

Добрый день. Мне, как и Борису, хотелось бы всё таки уточнить какая именно мышь идет в качестве приятного дополнения к антивирусу. Спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгений, в подарок прилагается беспроводная мышь , специальная акция от компании М.Видео. Производитель самой мыши не указывается.

Андрей 27.06.2017

Мышь весьма посредственного качества Canyon

Антивирус отличный ни чего не тормозит. Покупаю его в М.Видео каждый год.

1) Решил приобрести лицензионный антивирус, к Nod32 уже привык, стоит на домашнем ПК уже давно, очень нравится, а тут ещё и всей семье решил установить. Изначально зашёл на официальный сайт nod32, посмотрел стоимость и заодно решил в Мвидео глянуть. Было очень приятно, увидеть что цена одинаковая, а тут ещё и беспроводная мышь в подарок! 2) Недостатки... Да нет их тут.. 3) Очень приятно получать подарки от полюбившегося магазина. Мне досталась мышь Canyon. Ещё и промокодом на скидку воспользовался. В итоге получил лицензию на 5 ПК и мышь, менее чем за 2000 рублей. Это круто! Спасибо за Ваш подход к клиентам, классные акции и подарки, всё это сглаживает некоторые негативные ситуации, которые были за время работы с Вами. Являюсь Вашим постоянным покупателем уже давно и дальше планирую, держите планку))) Успехов Вам!

Купил ESET NOD32 Family на 5 ПК с беспроводная мышь была в подарок. Цена очень привлекательная. Очень понравилось. Долго выбирал между Касперским и ESET. Выбрал ESET. Быстро установилось все на ПК. Просто и удобно. Мышь понравилась. Минусов пока не нашел. Выбором доволен.

неплохой набор. на 5 устройств + мышь оптическая и отличный антивирус

Меня устраивает полностью этот антивирус и комплект на 5 устройств в частности..Специально его заказывала в интернет-магазине.Получила не только антивирусник для себя и детей.но и в подарок беспроводную мышь..Рабочая,все в порядке.

Антивирус просто супер! Не тормозит. Защита сразу всего! При работе в интернете, при оплате онлайн (интернет банкинг) специальная защита, можно ставить на 5! устройств и Ещё спасибо М-Видео , в подарок мышь беспроводную дают! Ну не счастье! А?

Плюсы: Хорошее оформление самой программы Быстрая и легкая активация Минимальная нагрузка ОС Минимальные системные требования Подходят почти ко всем устройствам Полностью русифицирована Инструкция в подробностях (В антивирусных программах Доктор веб и Аваст я не встречал ) +в подарок мышка Минусы: Их нет.Компании стоит обратить внимание на внешний вид коробки, хорошо было бы чтобы она была меньше чем сейчас, от этого будет существенная экномия.

Я комплектом доволен, антивирус зарекомендовал себя временем, правда мышку ещё не опробовал. В моём комплекте была мышь: 2,4 GHz Wireless Optical Mouse CANYON model: CNE-CMSW1G Color: Gray-серый

Борис, в комплекте в подарок прилагается беспроводная мышь , специальная акция от компании М.Видео.

Интересное предложение. А какая мышка в комплекте?