Плиткорез Redverg электрический RD-TC920-230 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Диск
Диаметр диска
230 мм
Максимальная скорость вращения
2950 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
25.4 мм
Двигатель
Мощность двигателя
1200 Вт
Расположение двигателя
верхнее
Основные характеристики
Линейка на рабочем столе
Да
Ширина рабочего стола
39 см
Длина рабочего стола
95 см
Максимальная глубина пропила под углом 90°
45 мм
45 мм
Длина реза
120 мм
Возможность реза под углом
Да
Функции
Регулировка глубины реза
Охлаждение
Тип охлаждения
водяное
Материал
Обрабатываемые материалы
камень/ керамика
Корпус
Расположение защитного кожуха
верхнее
Электропитание
Питание от сети 220 В
Потребляемая мощность
1200 Вт