Плёнка для сотового телефона Samsung Screen Protector S7 Edge (ET-FG935CTEGRU) - Отзывы

\ Плёнка для сотового телефона Samsung Screen Protector S7 Edge (ET-FG935CTEGRU)

Плёнка для сотового телефона Samsung Screen Protector S7 Edge (ET-FG935CTEGRU)
Плёнка для сотового телефона Samsung Screen Protector S7 Edge (ET-FG935CTEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для сотового телефона Samsung Screen Protector S7 Edge (ET-FG935CTEGRU)

Плюсы

Пленка хорошо ложиться не отклеиваеться по бокам в комплекте 2 шт

Минусы

Отзыв

Пленка очень хорошая, клеила сама все получилось с первого раза))) пленка без запаха отлично легла по бокам ничего не отклеиваеться и не отходить, чувствительность экрана не нарушена))) отдельное спасибо магазину что вернули бонусы за некачественную пленку и предложили этот чудо вариант)) я довольна полностью))))

Плюсы

Качественная пленка, не отклеивается, хорошая чувствительность экрана.

Минусы

Цена. Клеить нужео очень аккуратно легко испортить.

Отзыв

Можно брать.

Клеил сам,всё нормально. Главное по краям не отходит. Две недели. Пока держится.

Плюсы

Упаковке 2 штуки и хорошо сидит. Реально защищает

Минусы

Я не вижу минусы

Отзыв

Я купил стекло когда я клеил стекло сенсор плохо работал а потом снял стекло приклеил пленку сейчас у меня очень хорошо реально защищает. Я советую пользователям S7 Edge не стоит покупать стекло лучше приклеить пленку.

Плюсы

На чувствительночть сенсора не влияет. Единственная плёнка которая идеально ложится на весь экран полностью. 2шт. в комплекте.

Минусы

Со временем оходят уголки и это не избежать. Если надеть чехол то он её поддевает с углов и отвалится она ещё быстрее, видны разводы.

Отзыв

Попробовал несколько вариантов плёнки. Эта, при своих минусах лучше прочих. Но менять приходиться часто, благо две в комплекте. Действительно защищает от царапин, даже от лёгкого падения! на экране ничего, а на пленке задир и вмятинка. Поменял и радуйся дальше.