Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)

Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)
Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)

Плюсы

Оригинальная пленка

Минусы

Отзыв

Хорошая пленка, приклеилась с первого раза. Края не отклеиваются. Пользуюсь больше месяца. Покупкой довольна!

Struchalin 09.12.2017

Перепробывал кучу пленок и стекл с алиэкспрес для себя понял одно что именно эта пленка самая лучшая.

Плюсы

Оригинал, две штуки в комплекте, акссесуары для наклейки..

Минусы

Отзыв

Отличная плёнка,высокая чувствительность, клеить не сложно,под пресс класть нет необходимости)).Держится хорошо,наклеил вторую,первую уже покоцал).В самолёте когда отстёгивал ремень,держа руке телефон,пряжкой стукнул по экрану,думал будет скол под плёнкой,но повезло,только плёнка повредилась..

Плюсы

Легко клеить, комплект из двух штук, удобная лопатка, отличное качество самой пленки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Поклеил, легла хорошо, можно сказать идеально. Как советовали выше, клеил перед сном, после накрыл телефон полотенцем, сверху положил книгу и лег спать. Отлично в комплекте с силиконовым чехлом Samsung, пленке он не мешает! Пока отходил день, но намека на отклеивание нет! Вообщем советую! P.s. Берегите свои S8, уж больно ремонт дорогой ))))))

Плюсы

Оригинальная плёнка высокого качества

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Непосредственно к плёнке замечаний нет. Есть вопрос к магазину, а точнее к комплектации представленного товара. Плёнка приобреталась в магазине по адресу Ленинский р-н, 47 км МКАД, стр.20. На обороте упаковки указана комплектация (плёнка - 2 шт., стикер для удаления пыли - 2 шт., салфетка - 1 шт., скребок - 1 шт.). Дома, при вскрытии запечатанной упаковки, обнаружил внутри только плёнку в количестве 1 шт., из чего делаю вывод, что данная упаковка вскрывалась и из нее было вытащено всё кроме одной плёнки.

Дмитрий 10.12.2017

В магазин обращались? Сообщили о ситуации?

Плюсы

2 пленки в комплекте; высокая чувствительность экрана, по сравнению со стеклом

Минусы

Трудности с наклейкой; невозможно одновременно носить и чехол и пленку

Отзыв

С наклейкой в магазине возникли трудности, в местах закругления пленка не до конца наклеивалась. При покупки помимо пленки приобрела там же чехол из полиуретана, но к сожалению, когда одеваешь чехол на телефон по бокам пленка отходит. Из плюсов : высокая чувствительность экрана, по сравнению со стеклом.

Дмитрий 30.10.2017

Анастасия, да нет никаких трудностей с наклейкой,просто вам не повезло с исполнителем), данную плёнку наклеивал сам, первый раз в жизни) и всё прекрасно получилось, сам себе удивляюсь)). Края держаться отлично,никаких предпосылок к отслоению,всё просто идеально легло, в эксплуатации 3недели..Насчёт чехла не совсем понял как он может влиять на отслоение.У меня Glear Cover (бампер)-полная гармония с плёнкой)..

Пленка не закрывает весь экран, вверху плохо приклеилась, по краям образовываются "заусенцы". Собираюсь снять.

Дмитрий 29.10.2017

Правильно, снимите и телефон продайте, зачем такой тел. нужен, раз на него оригинальная плёнка не клеется(..

Плюсы

2 штуки и аксессуары для поклейки.

Минусы

Хотелось бы олеофобное, матовое покрытие. По этой причине 4 звезды.

Отзыв

Наносится легко и хорошо держится. Тут есть один нюанс, когда Вы наклеили плёнку, не спешите пользоваться телефоном. Рекомендую производить наклейку плёнки на ночь. Как только наклеите, телефоном не пользоваться, а положить экраном вверх и сверху, через тонкий поролон, положить увесистую книгу. Вместо поролона можно использовать негрубую ткань, сложенную в несколько раз.

Дмитрий 29.10.2017

.."положить увесистую книгу".. ))) отличное решение,вот народ у нас смекалистый;),надеюсь что не у кого в голову не придёт положить блин от штанги))..ну или как вариант можно ещё наехать одним колесом на автомобиле,тут 100% ей деваться некуда,прилипнет как надо).. корейцы с нас плачут))

H

Я только не могу понять, у телефона стоит горилла 5 стекло, зачем еще пленка???

РУслан 30.08.2017

Какое бы хорошее стекло не было, со временем на нем появятся микроцарапины и потерточти, поэтому реши сам, что проще потому будет заменить, стекло или пленку

Плюсы

в комплекте 2 пленки

Отзыв

Хорошая пленка для s8, прекрасно держится и легко наклеивается.

Плюсы

Клеится супер, в комплекте 2 пленки

Минусы

Отзыв

Очень хорошее качество, закрывает весь экран

Плюсы

Оригинал! 2 пленки в комплекте

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Оригинальная с закругленными краями приклеил с первого раза проблем с наклейкой не было прошло больше 2 недель все идеально края не задираются!

Плюсы

нет возможности оценить

Минусы

в упаковке плёнки, находилась только плёнка 1шт и всё....

Отзыв

купив S8 в МВидео и докупив к нему плёнку - не ожидал, что обманут с плёнкой... наклеить без стикера, салфетки и скребка не рискнул... ПРОВЕРЯЙТЕ упаковки, даже с такими мелочами не отходя от кассы. ПОЗОР!!!

Светлана 01.09.2017

Мне достался набор с одной пленкой вместо двух, но со скребком и стикерами.

Плюсы

Закрывает края

Минусы

Быстро отклеивается

Отзыв

Приобрела пленку при покупке телефона, никогда не пользовалась пленкой Самсунг, и правильно делала. В этот же день, чехол забрал края пленки и она полетела в мусорное ведро. Заказала спиген и бед не знаю.

Плюсы

Минусы

Пленка отклеивается.

Отзыв

Оригинальная продукция должна быть на голову выше, чем продукты сторонних производителей. Просто так выкинут деньги.

Минусы

Быстро отклеивается по краям

Отзыв

Купил 28.04.17 вместе с телефоном, наклеили в магазине, через 3 дня переклеили по причине отклеивания краев. Вторая уже 2 недели держится, но тоже края начинают отставать. Сама пленка легко царапается. Телефону ношу в кармане без посторонних предметов

Дмитрий 30.10.2017

Похоже вашу плёнку сглазили, сколько бы раз не переклеивали,все равно края будут отходить(..

Плюсы

Оригинал всегда хорошо!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Всё понравилось!

Олег 23.06.2017

Ох, Ребятки! Не кому не советую покупать эту пленку. Своих денег вообще не стоит! Был выбор заказть пленку более дешевую, Или взять оригинал! Это ужас, качество просто отвратительное.

Плюсы

в комплекте 2 штуки

Минусы

1. наклеить идеально ровно нереально, 2. пока клеишь, обязательно хотя бы немного ухватишься за скругленный край телефона...там в итоге хорошо и не приклеится, 3. как и следовало ожидать, скругленные углы - слабое место пленки

Отзыв

Вывод: для пленок слишком дорого, процесс наклеивания жуток и процент брака при наклейке слишком высок. Лучше бы Самсунг за эти деньги выпускал защитные стёкла, а не эту..

Светлана 04.05.2017

Хорошо клеится. И четко по краям. Может просто вы клеить не умеете??

Плюсы

Две в комплекте, удобные вспомогательные инструменты. Упакованном все в лучшем виде. Закрывает весь экран, клеится очень легко.

Минусы

Отзыв

Фирменное стекло показало одни минусы, пленка супер. Еще и две.

Плюсы

Клеится просто, закрывает весь экран и в том числе покраям. В комплекте 2 стекла! 1 на запас.

Минусы

Отзыв

Купил 23 апреля вместе с телефоном по предзаказу, клеется отлично! В использовании 2 дня, полет отличный. По сравнению с стеклом которое было у меня на s7 edge это гораздо удобнее! Рекомендую, Самсунг молодцы что начали выпускать для своих изогнутых экранов защиту. Молодцы. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 21.05.2017

Этоне стекло, а пленка!