Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU) - Отзывы

Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для сотового телефона Samsung Galaxy S8 (ET-FG950CTEGRU)

Плюсы

Оригинальная пленка

Минусы

Отзыв

Хорошая пленка, приклеилась с первого раза. Края не отклеиваются. Пользуюсь больше месяца. Покупкой довольна!

Struchalin 09.12.2017

Перепробывал кучу пленок и стекл с алиэкспрес для себя понял одно что именно эта пленка самая лучшая.

Плюсы

Хорошая упаковка, 2 пленки в комплекте.

Минусы

Все остальное

Отзыв

Повелся на то что оригинальная и приобрел данное недоразумение. 1) Через неделю бережной (!!!) эксплуатации данной пленки, стали отклеиваться края, сначала чуть чуть с низу, потом сверху, потом с боков пошло. Все это дело, в более менее презентабельном виде продержалось 3 недели, потом пришлось снять. Скажу, что руки из нужного места растут, и пленка встала идеально, без пылинок, пузырьков и т.д. 2) Ужасно бликует на солнце. Сколько яркость не выкручивай, с этой пленкой приходиться поворачивать телефон от солнца что бы хоть что-то разглядеть. 3) Принимает на себя всю грязь, и потожировые следы, при чем про жир, такое ощущение что я её салом смазываю после каждого разговора по телефону (Прислонив к уху). И нет, не подумайте, я очень чистоплотный и до состояния засаленой головы себя никогда не довожу. Без пленки, я максимум раз в день протирал экран салфеткой, а с ней после каждого использования.

Плюсы

Взял и накопил наклеил

Минусы

Отзыв

После всех опытов с гоаном с али и тп просто песня.

Минусы

Отзыв

Пленку проверить в использовании не смогла, так как оба раза криво наклеила :)

Дмитрий 06.07.2018

Может с третьего раза получится;)

Плюсы

Оригинальная пленка

Минусы

Не прилегает плотно по краям

Отзыв

Сменив два защитных стекла за 1 неделю (не с али ), все же купила защитную пленку. Качество отличное, сенсор работает прекрасно, вот только она как бы по размеру маловата что ли, в общем края действительно не прилегают к экрану, но в целом пользуюсь и все же самое лучшее что я смогла найти для защиты экрана.

Плюсы

Клеится отлично и защищает весь экран.

Минусы

могла бы быть подешевле.

Отзыв

Проверяйте количество пленок, у меня была одна.

Александр 17.04.2018

А где написано что их там должно быть больше?

Плюсы

Оригинал

Минусы

Клеить не так легко

Отзыв

Вчера купил пленку в магазине и вместо двух пленок в упаковке была только одна. Открывайте упаковку и смотрите на месте сразу!

Владимир 11.04.2018

У меня тоже была одна пленка.

Плюсы

В комплекте 2 штуки

Минусы

Пленка не полностью закрывает экран

Отзыв

Сняла пленку через 2 недели после приобретения, так как стала отклеиватся от экрана. В магазине продавец приклеила бесплатно... Еще в магазине этот край пузырьками пошел...

Плюсы

Хорошо клеится

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пленка отличная. Клеила сама, клеится замечательно.

Плюсы

Защищает экран

Минусы

Портит вид

Отзыв

По краю пленка не примыкает к стеклу (небольшой зазор в доли миллиметра шириной по всему контуру пленки). Выглядит это ужасно - как тонкая белая полоска по краю пленки, под которую попадает пыль.

Плюсы

Пленка СУПЕР! Покупкой доволен!

Минусы

Отзыв

Отличная пленка, покупкой доволен! Пленка хорошо сочетается с чехлом - накладкой. Покупкой доволен!

Плюсы

Загнутые края, 2 штуки в комплекте + все необходимое в комплекте

Минусы

Не заметил

Отзыв

Учитывая что пленка брэндированная цена чуть завышена, но Вы получаете за эти деньги готовый комплект для защиты 2-х телефонов (актуально для семейных людей). Клеил пленки смачивая телефон водой с фейри. Разводы и и пузыри, если пару таких и было, ушли за пару дней. Пленка мягковата, что может привести к царапинам. Края приклеиваются хорошо, но цеплять специально я бы не рекомендовал. За свои деньги, я считаю, отличный выбор для защиты экрана

Плюсы

Отличная плёнка. Ощущения от касания не заставляют думать о плёнке. забыл о ней через 10 минут. Отличная комплектация - 2 плёнки, шпатель, наклейки для удаления пыли.

Минусы

цена

Отзыв

Отлично легла. Держится крепко. Никакой пресс не использовал. Я не специалист, но проблем с наклейкой не возникло.

Плюсы

Очень хорошо клеиться к экрану. Две пленки в комплекте.

Минусы

Не спасет экран при падении. Цена слишком высока.

Отзыв

Оригинальный аксессуар. Рекомендую к покупке, достойной замены этой пленке очень мало и в свободной продаже не найти.

Плюсы

Оригинал, две штуки в комплекте, акссесуары для наклейки..

Минусы

Отзыв

Отличная плёнка,высокая чувствительность, клеить не сложно,под пресс класть нет необходимости)).Держится хорошо,наклеил вторую,первую уже покоцал).В самолёте когда отстёгивал ремень,держа руке телефон,пряжкой стукнул по экрану,думал будет скол под плёнкой,но повезло,только плёнка повредилась..

Плюсы

Легко клеить, комплект из двух штук, удобная лопатка, отличное качество самой пленки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Поклеил, легла хорошо, можно сказать идеально. Как советовали выше, клеил перед сном, после накрыл телефон полотенцем, сверху положил книгу и лег спать. Отлично в комплекте с силиконовым чехлом Samsung, пленке он не мешает! Пока отходил день, но намека на отклеивание нет! Вообщем советую! P.s. Берегите свои S8, уж больно ремонт дорогой ))))))

Плюсы

Оригинальная плёнка высокого качества

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Непосредственно к плёнке замечаний нет. Есть вопрос к магазину, а точнее к комплектации представленного товара. Плёнка приобреталась в магазине по адресу Ленинский р-н, 47 км МКАД, стр.20. На обороте упаковки указана комплектация (плёнка - 2 шт., стикер для удаления пыли - 2 шт., салфетка - 1 шт., скребок - 1 шт.). Дома, при вскрытии запечатанной упаковки, обнаружил внутри только плёнку в количестве 1 шт., из чего делаю вывод, что данная упаковка вскрывалась и из нее было вытащено всё кроме одной плёнки.

Дмитрий 10.12.2017

В магазин обращались? Сообщили о ситуации?

Плюсы

2 пленки в комплекте; высокая чувствительность экрана, по сравнению со стеклом

Минусы

Трудности с наклейкой; невозможно одновременно носить и чехол и пленку

Отзыв

С наклейкой в магазине возникли трудности, в местах закругления пленка не до конца наклеивалась. При покупки помимо пленки приобрела там же чехол из полиуретана, но к сожалению, когда одеваешь чехол на телефон по бокам пленка отходит. Из плюсов : высокая чувствительность экрана, по сравнению со стеклом.

Дмитрий 30.10.2017

Анастасия, да нет никаких трудностей с наклейкой,просто вам не повезло с исполнителем), данную плёнку наклеивал сам, первый раз в жизни) и всё прекрасно получилось, сам себе удивляюсь)). Края держаться отлично,никаких предпосылок к отслоению,всё просто идеально легло, в эксплуатации 3недели..Насчёт чехла не совсем понял как он может влиять на отслоение.У меня Glear Cover (бампер)-полная гармония с плёнкой)..

Пленка не закрывает весь экран, вверху плохо приклеилась, по краям образовываются "заусенцы". Собираюсь снять.

Дмитрий 29.10.2017

Правильно, снимите и телефон продайте, зачем такой тел. нужен, раз на него оригинальная плёнка не клеется(..

Плюсы

2 штуки и аксессуары для поклейки.

Минусы

Хотелось бы олеофобное, матовое покрытие. По этой причине 4 звезды.

Отзыв

Наносится легко и хорошо держится. Тут есть один нюанс, когда Вы наклеили плёнку, не спешите пользоваться телефоном. Рекомендую производить наклейку плёнки на ночь. Как только наклеите, телефоном не пользоваться, а положить экраном вверх и сверху, через тонкий поролон, положить увесистую книгу. Вместо поролона можно использовать негрубую ткань, сложенную в несколько раз.

Дмитрий 29.10.2017

.."положить увесистую книгу".. ))) отличное решение,вот народ у нас смекалистый;),надеюсь что не у кого в голову не придёт положить блин от штанги))..ну или как вариант можно ещё наехать одним колесом на автомобиле,тут 100% ей деваться некуда,прилипнет как надо).. корейцы с нас плачут))