Плёнка для сотового телефона Red Line для Samsung Galaxy S7 Edge (МВ000000004) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Плёнка для сотового телефона Red Line для Samsung Galaxy S7 Edge (МВ000000004)

Плёнка для сотового телефона Red Line для Samsung Galaxy S7 Edge (МВ000000004)
Плёнка для сотового телефона Red Line для Samsung Galaxy S7 Edge (МВ000000004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для сотового телефона Red Line для Samsung Galaxy S7 Edge (МВ000000004)

Пленка ужасная!!! Первый раз решил наклеить сам - ничего не вышло. Купил еще одну и оплатил услугу наклейки, сотрудник клеил ее ЧАС(!) Через неделю стала отклеиваться!

Екатерина 15.11.2017

Мне пленка досталась с браком. На инструкции написано,что после установки нужно снять верхний защитный слой пленки и потянуть за наклеечку 2. Но этого слоя не оказалось. И пленка не легла плотно и сразу стала отклеиваться. Деньги на ветер выброшены

Вот вообще несправедливо низкий рейтинг у плёнки, она отличная! Клеится намертво, в том числе и по бокам (снимаем первый слой, клеим ровную часть экрана, снимаем второй слой и приклеиваем бока), палец нормально скользит. Раньше пользовалась плёнками со всем нам известного китайского сайта и в принципе была довольна, хотя сейчас понимаю, что вот у них-то реально края отходили, ну а от этой плёнки я просто в восторге, словно и нет ничего на дисплее! Совет тем, кто носит задние чехлы: срежьте прям по 0,5мм с каждого из четырёх скруглённых уголочков плёнки перед поклейкой. Таким образом плёнка не будет стыковаться с границами чехла и задираться от него.

Плюсы

Минусы

Не расклеивается от второго слоя, не возможно убрать пузырь , лежит в помойке.

Отзыв

Полностью нерабочий товар выкинутые деньги на ветер исходя из предыдущих отзывов которые здесь прочитал делаю идентичные выводы. люди не покупайте её это выкинутые деньги

Не советую данную пленку к покупке. Отклеивается по краям, т.к. кран не плоский. Скорее всего пленка вообще не подойдет...Пленка "задралась" через 3 дня использования. Пробовал два раза, результат одинаковый(купил две пленки). От качества наклеивания не зависит. Пленка меньше чем экран. С одной из сторон остается зазор 2 мм. С нее и начинается отслоение...Не советую к покупке !!!

Плюс один - идеальная форма, закрывает весь экран. Минусы - плохо скользят пальцы, трудно убрать пузыри после наклейки, неприятный запах ацетона. Качество пленки считаю ужасным. Мвидео, перед закупкой проверяйте товар на качество!

Плёнка плохая. Наклеила идеально ровно, но стали отклеиваться края по периметру телефона. Плохо скользят пальцы по экрану, особенно неудобно в играх.

На ощуп как резина .плохо палец скользит и не ровная с какими то дефектами.

Недавно купила новый Самсунг S7 Edge и вместе с ним взяла сразу и защитную пленку. Эта модель отлично подошла на экран Еджа, я думала может не получиться на эти округлые бока нормально приклеить, но все легко получилось сделать. Теперь мой экран всегда защищен и я не боюсь поцарапать новый телефон, а то со старыми у меня так часто бывало. Защитная пленка никак не повлияла на качество изображения и на работу сенсора, все цвета все также яркие , а сенсор все также ловко работает. Всем осталась довольна.