Плёнка для сотового телефона InterStep IS-SF-SAMGJ32UC-000B201 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Плёнка для сотового телефона InterStep IS-SF-SAMGJ32UC-000B201

Плёнка для сотового телефона InterStep IS-SF-SAMGJ32UC-000B201
Плёнка для сотового телефона InterStep IS-SF-SAMGJ32UC-000B201

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для сотового телефона InterStep IS-SF-SAMGJ32UC-000B201

Без пленки все-таки никак просто не обойтись. Решила покупать именно от интерстеп по совету мужа, он сам такой марки покупал для своего мобилньика и ходит с ней уже год и не жалуется. Взяла эту, по цене окзаалась так совсем деешвой. Меня порадовала комплектация - тут и салфеточку специальную дали, и шпатель даже для разглаживания. Вначале я как-то не осмелилась ее клеить, посмотрела ролики в ютубе, поняла что к чему, только тогда заклеила. Получилось в первый раз кривовато, но я заново приклеила и очень даже хорошо получилось, и следов от клея никаких не было. Разгладила, пузырей и бугорков вообще не образовалось. Получился чистый и гладкий экран. По размеру кстати очень четко подходит к модели смартфона. И да, советую реально вычистить досконально экран , я на это потратила где-то минут пять.