Плёнка для iPhone Belkin для Apple iPhone 6 Plus (F8W618bt) - Отзывы

\ Плёнка для iPhone Belkin для Apple iPhone 6 Plus (F8W618bt)

Плёнка для iPhone Belkin для Apple iPhone 6 Plus (F8W618bt)
Плёнка для iPhone Belkin для Apple iPhone 6 Plus (F8W618bt)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для iPhone Belkin для Apple iPhone 6 Plus (F8W618bt)

Нормальная пленка - не бликует, легко ложится на экран, в наборе шпатель специальный есть, чтобы упростить процесс поклейки и с пузырями воздуха подолгу не заморачиваться. Клеил ее сам, причем впервые - получилось с первого раза, она легко от защитного слоя отходит и обратно не норовит приклеиться. И салфетка для протирки экрана нормальная идет, разводов после нее ноль и мелкие разводы убирает на раз-два. В общем, за сто рублей - вариант очень даже ничего, приятно удивлен качеством!

Плюсы

Абсолютно прозрачная пленочка! Никак не исказила мне изображение на айфоне. Чего я очень боялась кстати. Не пришлось яркость перенастраивать. Так что и батарея не расходуется быстрее. Все очень сочное и красивое как и было. И четкость осталась в силе, шрифты не расползаются.

Минусы

С таким ценником она вообще нереально крутанская. Так что никаких минусов даже выискивать не собираюсь. Отличнейшая пленка.

Отзыв

Комплектация просто очень богатая=) Есть и салфетка для того чтобы предварительно очистить экран от всего, и шпатель для разглаживания. Очень меня все это порадовало. И всем советую ими воспользоваться обязательно. Если экран будет хоть чуть-чуь загажен перед наклейкой пленки то она выпятит эту грязь как увеличительное стекло. А если сразу не прогладите шпателем то она ровно не ляжет без морщинок прямо чтобы идеально.