Плёнка для iPad InterStep матовая с текстурой бумаги iPad 10.2/Air 10.5 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Плёнка для iPad InterStep матовая с текстурой бумаги iPad 10.2/Air 10.5 - Отзывы

Плёнка для iPad InterStep матовая с текстурой бумаги iPad 10.2/Air 10.5

Осталась одна штука!
990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео c 30.11

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для iPad InterStep матовая с текстурой бумаги iPad 10.2/Air 10.5

Плюсы

Удобство при работе с Apple pencil

Минусы

Шумы на экране, плохое скольжение пальцев по экрану, ощущения от прикосновения к плёнке -на любителя

Отзыв

Только для фанатов рисования. Ели для Вас айпад - это прежде всего инструмент для рисования - плёнка подойдёт отлично. Штриховать по ней - одно удовольствие. Лучше слушается карандаш, фактура кистей раскрывается в тончайших нюансах. НО тяжело привыкать к ряби на экране, особенно при чтении электронных книг, просмотре мелких изображений. Ощущения при контакте пальца с экраном не очень приятные, водишь как по наждачке (ну или по пилке для ногтей). Из-за плохого скольжения управление жестами тоже даётся не так легко, нужно время приноровиться. Тем не менее, к глянцевому покрытию я больше не вернусь, скорее попробую оригинальную плёнку Paper like 2, так как для меня плюсы перевешивают минусы.

Плюсы

Ощущение при рисовании приятнее.

Минусы

Ощущения от тачпада пальцами ужасные, перо стирается за неделю

Отзыв

Сняла пленку через неделю, потому что с ней не возможно, да рисовать стало приятнее, но перо стирается за 1-2 недели, когда обычно живёт полгода. Пальцами работать стало невозможно ощущение отвратительное. В общем не рекомендую.

Плюсы

Удобство работы со стилусом

Минусы

RGB-шумы на экране. Фактура плёнки со временем стирается.

Отзыв

Ранее в отзывах писали, что от плёнки стачивается наконечник у apple pencil, а у меня обратная проблема - сточилась фактура у плёнки. Сначала пропало её "фирменное" шуршание, а позже начал скользить стилус. Очень обидно, учитывая, что пользовалась я ею не больше месяца. Плёнка приятная и очень помогает в работе, но учитывая её срок службы, оказывается совсем не бюджетной покупкой.

Плюсы

Хорошая пленочка, недорогая относительно конкурента в виде PaperLike2

Минусы

RGB-шумы

Отзыв

Прекрасная пленочка! Сначала я опасалась её брать, так как в отзывах сказано, что она велика на iPad 10.2, но она села идеально! У пленки приятная матовая текстура, по ней очень удобно рисовать. Но будьте бдительны: наконечник Apple Pencil будет стираться за месяц активного рисования на этой пленке. Также на экране появляются RBB-шумы, но к ним привыкаешь за день. Если вы не рисуете, то для вас вряд ли эта пленка станет актуальной, только если вас не привлекает матовая текстура конечно. Это хороший бюджетный вариант, если вы пока не можете позволить себе PaperLike2, а рисовать очень хочется.

Плюсы

Напоминает бумагу, что придаёт точность при работе стилусом.

Минусы

Не стоит своих денег.

Отзыв

Купила данную плёнку и пожалела. 1. Пористая структура искажает изображение очень сильно в худшую сторону. 2. Прикосновения пальцем вызывают отвращение (без стилуса сложно работать). 3. Форма выреза сверху и снизу не точная. Есть выемки в форме арки, что выглядит некрасиво. Итог: выкинула в мусорное ведро.

В описании и на упаковке написано , что подходит для ipad 2019 , 10.2" - это не так . Пленка больше.

Плюсы

Цена. Идеальна для художников, если вам важен эффект под «бумагу»

Минусы

Для меня их нет, но я не уверена, что эта плёнка даст какую-то защиту экрану кроме как не даст ему царапаться.

Отзыв

Мне все нравится учитывая, что аналог этой пленки стоит больше 2000 руб и в России его не купить. Также, хоть это и не стекло, защита от царапин все равно присутствует. Шероховатая поверхность под «бумагу» помимо эстетического удовольствия не даёт сильно скользить стилусу по планшету. Это позволяет больше контролировать процесс рисования. Хочу отметить, что пленка, т.к. имеет зернистую текстуру, на планшете выглядит не прозрачно, ее видно. Мне было не особо принципиально, но по началу было некомфортно. Сейчас я спокойно смотрю на айпаде контент.